Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Ну вот я её и склеила :)

В регистрации ОНА, та самая, которую я сегодня закончила вышивать; склеила как могла. А вообще она ОГРОМНАЯ, с ужасом думаю сколько рамка для неё стоить будет.
17.06.2002 15:55:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово как получилось!!! Поздравляю!!!
Надя, а ты не считала, сколько времени именно на нее затратила? А то я начала вчера ангела надежды вышивать на льне (как рекомендовано в схеме), кажется мне, что дело помедленнее будет идти, чем на аиде :( И настолько внимательнее надо быть, в телек уже не заглянешь попутно :)
17.06.2002 19:15:23, Иржи
Понечка
Всю работу я вышивала 5 недель. Сначала и правда сложнее, а потом нормально, пригляделась. Вот орнамент из бисера делается гораздо медленнее, я на него бОльшую часть времени потратила. 17.06.2002 19:46:46, Понечка
:))) красота ненаглядная... 17.06.2002 17:34:21, Ореховая Соня
Ящерка
Просто чудесная вышивка!! Нет слов :) 17.06.2002 17:31:36, Ящерка
Тушкан
Вдохновлена - прямо хочется все бросить и за неее толком взяться:)) 17.06.2002 16:46:26, Тушкан
Как сказал бы мой племяш: АБАЛЬДЕТЬ!!! Красавица!!!
Понечка, а на какой канве ты ее вышивала? Я 18-ую приготовила, а мама на 14 настаивает.
17.06.2002 16:06:51, Pusya
Понечка
Я её вообще не на канве вышивала, а на ткани типа "рогожка" или лен неотбеленный. Но поскольку тряпочка была дешёвая и для вышивки не приспособлена ( кол-во нитей вдоль и поперёк разное), то девушка моя получилась постройней и повыше оригинала. Но мне так больше нравится, тем более что и пропорции не изменились.
А если вышивать на канве, то лучше мне кажется взять 18-ую.
17.06.2002 17:36:12, Понечка
ясно, спасибо 17.06.2002 17:49:44, Pusya
Hilda
Браво!!! Какая прелесть!
А ты ее в общий альбом выложи. Давай открывай свою галерею.
17.06.2002 16:27:24, Hilda
Действительно - абалдеть....я так никогда наверное не смогу :) 17.06.2002 16:19:00, krita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!