Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвастаюсь работой
Девочки, здравствуйте! Я в мае хвасталась, что закончила тюльпаны. Теперь с полным правом могу показать уже свою работу, а не просто картинку по которой вышивала. См. в рег. (ну, а качеству скванирования сделайте скидку :)
17.06.2002 13:38:46, Аля К.
10 комментариев
Ух, как здорово! Недаром я еще по той картинке говорила, что смотрится, наверное, отпадно!
А сколько времени заняла работа? И какая она по размеру получилась? 17.06.2002 14:05:47, Джульетта Капулетти
Вышивала на крупной канве (ниточки потом выдергиваются) и получилось 40х60 см. Кстати, никакого искажения. Вышивала с февраля по май. Долго или нет?
17.06.2002 14:35:16, Аля К.
Там же оттенков много, конечно не долго. Хотя, некоторым везёт со свободным временем, у них быстрее может получиться :)
17.06.2002 14:43:06, тётя Валя
А сколько времени заняла работа? И какая она по размеру получилась? 17.06.2002 14:05:47, Джульетта Капулетти


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


