Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну объясните мне ещё немного про те же схемы

Вы уж извините, но вынесла я свой вопрос отдельным топиком.
А то там девушка хотела схемами меняться, а мы ей вон что устроили :-)
Вот теперь я не могу понять ещё одной вещи.
Ну не станет Стоянка продавать в Россию схемы и что? Есть ли гарантия того, что например американка, купит у неё схемы и не выложит или не подарит кому то???
Или Стоянка тогда не будет и американкам продавать?
09.02.2004 01:02:01,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Стоянка не станет продавать схемы в Россию, то я, например, не смогу их здесь купить. Вам-то всем все равно, а мне, между прочим, очень хочется. Тем более, что у Стоянки все время появляется что-то новенькое
09.02.2004 10:52:48, Catty_
Innes
Прочитала весь нижний топик и хочу сказать свое мнение.
Конечно же есть обмен. И никуда от этого не деться. Как бы тут не говорили, не защищали авторские права, но
есть почта, которую никто, кроме хозяйки не может проверить. Но девочки, вышить такую картину не каждая вышит. Она требует много времени, а главное израсходуются много ниток.
09.02.2004 02:41:16, Innes
Nitka
А у меня ооочень большое желание вышить одну из ее икон! Но цена (опять-таки для меня) просто убийственная:(:(Очень жаль:( Если еще учесть, что потом ниток надо столько купить...Остается только молча облизываться:) 09.02.2004 09:04:41, Nitka
Anile
Мои слова... :) 09.02.2004 11:58:50, Anile
masyanya
Ну конечно нет никакой гарантии. Поэтому все ее обещания не продавать свои дизайны в Россию простое бла-бла-бла. Ведь например я запросто могу купить из-за границы на чужое (не русское) имя ее схемы и потом разослать по мылу всем , кому захочу..... Она ведь это прерасно понимает. 09.02.2004 01:13:27, masyanya
да будет ,куда она денется ,не такой уж большой спрос на ее дизайны!
иконы то в основном православные ,значит американки и европейки уже не подходят ,а остальные дизайны слишком сложные ,начнешь и год будешь шить!
у нас здесь ,вообще никто ее дизайны не покупает и не шьет!и дело даже не в цене ,тематика не та!
09.02.2004 01:08:36, Iira
Anile
Ну и у нас только русскоязычные интересуются. Большая часть коренного населения - лютеране, ла и русскоязычные многие тоже. Поэтому, рынок ограничен. 09.02.2004 12:01:32, Anile
masyanya
И у нас они не катируются. Киприоты вообще не любят счетный крест. Считают это сложным. Показала ее иконы нескольким очень верующим женщинам, так она сказали , что больно уж красивые мадонны для икон. Да и вышивать долго и сложно. А те , кто вышивает большие и сложные работы (англичане) - иконы не вышивают. 09.02.2004 01:22:30, masyanya
у нас больше покупают мирабилию,лавандер и что удивительно Пассионе Рикамо,хотя сxемы дорогущие! 09.02.2004 01:29:06, Iira
masyanya
У нас таже картина! 09.02.2004 01:33:40, masyanya
А у меня вот есть подруга, так она на дизайнах Стоянки просто помешана, ну вот нравятся они ей. Много схем она у неё покупала, даже диск записала.
Вкусы то у всех разные.
Мне вот религия у неё нравится, но шить...пока я не доросла до её работ.
09.02.2004 01:38:17, Татьяна Ак.
masyanya
Да иконы у нее шикарные,на мой взгляд. И парочка портретов мне нравится и пожалуй и все. Правда я не видела ни одного хваста ее пейзажами, может и она красивые. Так просто по картинке трудно судить , что из них получится. 09.02.2004 01:42:28, masyanya
а мне вот вообще никак,я конечно не зарекаюсь ,может потом вдруг понравится ,...а сейчас без интереса! 09.02.2004 01:41:25, Iira
Ну вот по этой же причине и я имею её схемы :-) И многие так же. Вдруг, потом как нибудь... 09.02.2004 01:45:53, Татьяна Ак.
а я и не имею,вот не одной,я если надумаю,в чем я сомневаюсь,тогда и куплю! 09.02.2004 01:48:55, Iira
Зачем, спросим разрешения и если что -........ :-) 09.02.2004 01:53:26, Татьяна Ак.
begi mot
Ну вот у меня уже рука вверх и потянулась..... 09.02.2004 01:56:58, begi mot
руку быстренько за спину,пока никто не заметил! 09.02.2004 02:03:50, Iira
masyanya
Спрячь ее быстрее! 09.02.2004 01:57:34, masyanya
begi mot
СЛУХАЮСЬ!!! А помните недавно хвастушка Преподобной Ксении была? И схему девочка выложила.Собиралась подружкиной дочке Ксюше на окончание унивеситета вышить. Я внесла ссылку в избранное,сейчас хотела скачать а по ссылке вот что выдали!
09.02.2004 02:07:12, begi mot
А Вы крикните ей, может услышит и как то решится Ваша проблема 09.02.2004 02:24:58, Татьяна Ак.
begi mot
Надо попробовать!! 09.02.2004 02:27:33, begi mot
AnnaKV
Если вы про Лолку, то Ксения у нее в альбоме. Я ей этот журнал сканила. Если какчество схемы не устраивает - пишите, бум стараться.. 09.02.2004 02:32:51, AnnaKV
Anile
И я бы не отказалась :)
Anile-bn@yandex.ru
09.02.2004 12:04:45, Anile
begi mot
Анна, а можно сразу к Вам,у Лолы были проблемы со схемой,в двух стр. галочку при загрузке не убрала.Поэтому я сразу и не скачала.А теперь вот такая "бяка" можно vova58@front.ru 09.02.2004 02:42:54, begi mot
Вот и я так думаю, бред какой то про продажу россиянам, а возможно это лишь мнение человека.
Ну не будет она нам продавать, кто то другой купит и так же подарит, поменяет...
как ни печально, но это факт.
09.02.2004 01:13:40, Татьяна Ак.
begi mot
Девочки, чаще всего обсуждаются дизайны Стоянки очень бурно.Второй топик начали,можно сказать скрытая реклама.Я к ее дизайнам совсем равнодушна,а уже мыслишка забегала- может и мне схема нужна? 09.02.2004 01:28:15, begi mot
Ну просто неудобно как то получилось, девушка про обмен написала, а мы вон как наговорили в её топике, завтра придёт, прочитает и... :-)
А рекламы тут нет никакой, просто очень часто одно и то же мелькает, нельзя, не положено, договорённость... не понятно как то всё это.
Уж её схем наверное у многих полно, меняются и будут это делать.
И ни один дизайнер не застрахован от этого, что делать, не от хорошей жизни всё происходит, мне так кажется.
У многих в городах даже и магазинов то нет, с вышивальными вещами, а уж про наборы или схемы вообще говорить не приходится.
Я вообще преклоняюсь перед теми, кто шьёт большие работы и по подбору питер-китай...
09.02.2004 01:35:17, Татьяна Ак.
masyanya
Мне очень нравяться ее иконы (очень нравятся красивые лики), но вот руки не доходят. И от предложенной ниже иконы я бы не отказалась.... 09.02.2004 01:31:42, masyanya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!