Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичкам

Дорогие девушки,переживаю очень и сочувствую всем,кого взрыв затронул.С утра слушала "Эхо Москвы",как наиболее правдивое радио.На работе телевизора нет,все новости узнаем вечером,но как это ужасно все....
С вами все в порядке?С родственниками? С друзьями? Мы тут в провинции переживаем тоже,и очень сильно.
06.02.2004 13:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только сейчас вернулась домой и узнала... Я вся внутри плачу... 06.02.2004 23:00:27, Hellly
Alta
Н-да... в такиx случаяx детские разбитые коленки, маленькие семейные конфронтации, сопли, кашель, плоxая погода (список можно продолжать) кажутся детским лепетом! Людей жалко! :( 06.02.2004 20:41:54, Alta
Toshik
блин блин блин.. домой надо звонить :-((( наша ветка.. родители на работу в это время ездят :-(((((((((((((((( 06.02.2004 17:11:22, Toshik
KJane
У меня подружка ехала в этом поезде в 1-ом вагоне. Ужас!
06.02.2004 15:19:07, KJane
Спасибо. Знаешь, волна расходится.
Сын вернулся из школы - один из его одноклассников был в этом поезде (в другом вагоне), двое других - опаздывали, и ехали в следующем поезде...
Страшно, но привыкаешь не обращать внимание.Могу только посочувствовать обычным людям с южной внешностью - как их сейчас трясти будут в метро и на улице, создавая видимость работы...
06.02.2004 14:42:07, AnnaD
Страшно от того,что взрывы становятся чем-то обыденным,уже не вызывают такого шока ,как раньше....У нас стабильно раз в месяц в аэропорту эвакуация по причине звонка с угрозой взрыва...И народ уже не реагирует:((,сидит на местах...А потом думаешь,а вдруг?,,,Тьфу-тьфу-тьфу:(( 06.02.2004 15:53:49, CariCE
YuYu
А я вот не могу не обращать внимания, каждый раз в метро захожу с чугунком в желудке :((. Ведь не первый это там взрыв, удивительно, что так редко... 06.02.2004 15:24:17, YuYu
мяу-мяу
мой муж - еврей. и с моей точки зрения у него не очень-то и южная внешность (хотя многие говорят, что на араба похож), но в Москве у него на каждом углу документы проверяют :( 06.02.2004 14:59:39, мяу-мяу
самое ужасное, что народ так и не узнает правды, кто, за что, какая цель?! почему против людей? до Кремля кишка тонка! правильно - давайте в метро...но мясом быть отвратительно в чьих то переделах влисти, денег, территорий..наши спец службы - ваще ацтой, никакой агентурной работы, только и могут, что прописку в метро проверять. зато часто в прессе на статьи разные наталкиваешься хвалебные, отряд Альфа, наш омон и т.д.
людей жалко, ехали на работу, никого не трогали...
тошно:((((
06.02.2004 15:12:30, Sonechka
Понечка
аналогичная история. причем проверяли даже когда с собакой гулял! 06.02.2004 15:02:18, Понечка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!