Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

акриловые нитки

Девочки! Подскажите, кто знает, где можно купить акриловые нитки примерно такого же диаметра (2,5-3 мм), как в наборах Vervaco? И чтобы цветовая гамма была приличная. Хочу подушки вышить, схемы разработала, а ниток найти не могу...
03.02.2004 12:18:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подруга
м.Семеновская 50 метров Семеновская фабрика и магазин при ней любые нитки от акрила до мохера ,шерсть для вышивки (отечественная-тонкая)наборы дя вышивки шерстью 05.02.2004 00:18:41, Подруга
После мук поисков ниток- я стала их покупать в магазинах- Second hand, у нас в таких магазиназ продаются и нитки, вернее остатки. Выбор цветов огромен., состав от акрила до шерсти. А один раз случайно стала свидетельницей вскрытия мешка, а там шерстяные моточки от дмс- как раз для вышивки подушек и гобеленов. Продавщица долго вздыхала, что так промазала, но после моего совета в окне повесить объявление , что в продаже шерсть дмс( она так и не поняла каким богатством владела), распродала за неделю. 03.02.2004 12:32:36, Benedikta
Я знаю в салонах ДМС (ДМС) и в Швейном мире (Анкор). 03.02.2004 12:30:32, Натулечка
Нитки такие как в наборах есть на Sewandso и там же есть каталог этих ниток (они идуит для ковровой техники) :) (мне сегодня он приполз... крохотныыыыыыыыый.... 65 цветов если не найдешь, напиши, кину прямую ссылку 03.02.2004 12:29:11, Natcap

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!