Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalie_s

Ищу Японок в PCStitch. Девочки, может е

Ищу Японок в PCStitch.

Девочки, может есть у кого с хема хотя бы одной из вот этих японок в PCStitch?
Хочу одну из них зеркально развернуть, второй добавить фон первой и вышить их как пару.

1: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=21844&PhotoID=247551

2: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=21844&PhotoID=247553
03.02.2004 11:41:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnnaKV
Почитала я эту тему на завалинке... И возник вопрос. Как интересно израильтяне это воспринимают? Они же пишут справа налево. Да все остальное у них так же. Из-за неудобства писать правой рукой очень многие пишут левой. Пойду потерзаю своих на работе по этому поводу... 03.02.2004 15:06:12, AnnaKV
Я не уверена, что хорошо получится зеркально отраженная фигура. Посмотрите вот этот тред на Завалинке. 03.02.2004 12:11:46, millimetr
Natalie_s
Как в тему! Спасибо!

Но я всё равно ещё не отказалась от идеи. Композицию хочу расположить так: вторая (в перевёрнутом виде) слева, а первая справа. Получится, что они как бы встретились, расходятся и на прощание оглядываются друг на друга.
Раз диагональ "слева направо вверх" - восхожение, победа, а диагональ "справа налево вверх" - поражение, упадок, то пусть вторая (слева) будет старой гейшей, а первая - новой.

Как вам такая идея?
03.02.2004 12:58:48, Natalie_s
На словах хорошо :)
но возьми обе картинки и поэксперементируй
03.02.2004 13:12:11, Natcap
Natalie_s
Не могу. под рукой только Photoeditor, а он не отражает зеркально. :-( 03.02.2004 13:36:22, Natalie_s
Снандулия
как не отражает?
очень даже возможно в нем!
03.02.2004 17:50:07, Снандулия
Natalie_s
Kak? 03.02.2004 18:02:44, Natalie_s
Cнандулия
в верхнем меню выбираешь "рисунок", а в нем повернуть, далее есть функция отразить 03.02.2004 18:17:45, Cнандулия
Natalie_s
Spasibo. :-) 03.02.2004 19:05:49, Natalie_s
Cнандулия
получилось? :) 03.02.2004 19:15:57, Cнандулия
А смотришь чем? Во могоих вьюверах типа ACDSEA есть втроеные редакторы, которые прекрасно зеркалят :) Отзеркалить, сохранить под новым именем и играйся в свое удовольствие :) 03.02.2004 13:55:12, Natcap
хм.. маленькое пояснение... Диагональ "слева направо вверх" - восхожение, победа, движение
диагональ "справа налево вверх" - поражение, упадок.. вот и все... простые законы композиции... НО если их бует 2, то надо смотреть!!!!!!! Потому как в одиночестве смотреться будет однозначно плохо, а вот как в паре - смотря как расположишь :) композиционно должны смотреть навстречу друг другу :)
03.02.2004 12:34:58, Natcap

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!