Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

Делаю сейчас каталог для выставки ( для работы) бумажный вариант готов..хотелось бы сделать его электронную версию- реально ли мне с моим уровнем чайника сделать что то типа- куча мелких картинок по тематике- кликнул на маленькую- получил увеличеную с описанием- вся эта система будет записываться на болванку.. если реально то как.. ( в принциие подразумевается использовние имеющегося в каждом компе набора программ.
02.02.2004 09:56:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, с вопросами по кликанью к моему мужу!:) Я его сайтом уже так закликала, что он уже науичился многие!! кликалки устанавливать!:) Такая кликалка уже работает:) 02.02.2004 17:39:23, Lanochka
Ланусь мы с ним только когда ты с Теддиком первые дни спала обчались... по английски..... там то мы друг друга азбукой Морзе поняли а тут боюсь.. надо будет Даника садить... Я тут Маришку обрадовала куда я летом собралась.. хотела было Тоню....но наверное не стоит её волновать..... и Ольгу... у всех прединфарктное состояние...хи-хи...Данька просит выслать портрет лучшего друга (старшенького твоего) а Дашка кричит что она своего куколку уже видела, А ещё Лан.. про что это она мне толкует что с тобой по аське разговаривала и ты на Томку- подругу мою похожая где то оказалась.. я чего то опять пропустила? Сегодня поболтать не смогу- Володька похоже с грипом свалился- звонил- едва живой домой едет..завтра поговорим 02.02.2004 18:07:27, Семёновна
ЛОшка
Лен, такая фишка есть в ASDSee:
Plug-ins -> HTML Album Generator
А что за выставка?
02.02.2004 11:05:54, ЛОшка
В марте в Гостинном "Мама и дитя".
расскажи тупому поподробнее как всю эту кухню стряпать..картинки все хорошие- сама на цифровик фоткала..т.е разрешение размеры какие хочешь могу сделать. У меня похоже этой программы нет- у меня стоит русская версия "программа просмотра изображений и факсов" помнится раньше было что то подобное в английском варианте.. поискаю на дисках...
02.02.2004 12:20:10, Семёновна
ЛОшка
Эта программа на всех дисках есть, ее все пользуются. Давишь на меню как я написала и указываешь какого размера тебе нужны "ноготки", по скольку в ряд ставить и название для страницы. Тока вот подписи под картинками сделать нельзя... если только ручками HTML править :( 02.02.2004 12:28:45, ЛОшка
спасибо.. в принципе я думаю варианта лучше всё равно не родить... присочиню как описание дать... знаешь а если в поинте к картинке текст присобачить? там немного нужно то строчки 2-максимум...... У меня на ноутбуке стоит эта програмка.... так что даже устанавливать не нужно- какая разница в каком компе это делать... пишущие сидюки то на всех есть.. скажи а вес большой будет выходить...Каталог то включает в себя около 1500 картинок.- на большее у меня просто сил не хватило...край весь каталог нужно впихнуть на 1 болванку..из серии чем дешевле тем лучше...т.е. мб 650 я думаю.. Хватит? 02.02.2004 12:36:06, Семёновна
Лен.. а как ручками поправить..хи-хи... Данька то попытается отвертеться.. а я ему целую инструкцию в зубы... глядишь и подпишет всё... 02.02.2004 12:40:28, Семёновна
ЛОшка
Ленчик, такие вопросы... Не знаю что и ответить :( 02.02.2004 12:44:01, ЛОшка
в плане ты знаешь что мне ответить , но не хочешь обидеть? Вас понял.. сидю чайник соплю в тряпочку...понимаешь когда ни шиша не соображаешь всё кажется так просто..... хи-хи... Спасиб Ленусь..в следущий раз не стесняйся.. 02.02.2004 13:10:03, Семёновна
ЛОшка
хех, я не знаю сколько картинки будут места занимать, все индивидуально. А про HTML на пальцах не объяснить :( 02.02.2004 13:31:56, ЛОшка
Я поняла- это из района програмирования..думаю данька знает.. только вот возьмётся ли... раз сайты пишет- наверное соображает и здесь.. как ты думаешь? 02.02.2004 13:38:22, Семёновна
ЛОшка
Не надо уметь программировать, раз сайты делает, то это поправить на раз-два-тьфу! Возни только много :) 02.02.2004 13:40:24, ЛОшка
ЭЭх..значит отфутболит.. возни много - это когда он себе что то делает в Три Д какой то там снег зелёный делает например... в качестве картинки на рабочий стол... а мне только то что галопом по Европам ... попробую предложить сделать за деньги... сайт отцу для работы он за 2 тысячи р.. согласился делать.. а то всё не умел....( что делать в целях воспитания лишила его карманных денег- выдаю только на транспорт непосредстенно перед выходом из дома и то если транспорт везёт на какие то занятия, а на удовольствия - он у меня теперь сам зарабатывает- так что буду пожинать плоды..) 02.02.2004 14:04:59, Семёновна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!