Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bel

sew@so

Девочки, ни кто не делал у них заказы посл.время? мне заказ уже 3 недели идет... :-(((( предыдущий пришел за 10 дней.
13.06.2002 17:05:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аврорик
Мой заказ (каталог ниток) мне выслали 11 июня, деньги сняли. Написали, что срок получения от 2-х недель до месяца. Теперь жду. Вообще-то прочитала про все эти злоключения, и испугалась - вдруг не придет? Ооочень не хочется ни в какие разборки встревать... 14.06.2002 10:37:23, Аврорик
Катерина Кузовкина
Я делала в начале апреля, так и не пришел. 13.06.2002 17:16:03, Катерина Кузовкина
Bel
они мне сказали, что отправили 22мая.
предыдущий заказ дошел за 10 дней. там 6 схем, что должно быть может достаточно пухлым, но все-таки письмом. :-(( а неразговорчивые они - жуть просто... больше никогда в такую нервотрепку не полезу.
13.06.2002 19:30:19, Bel
Почему я написала про "тяжелую" посылку - сама на это нарвалась. Заказала несколько вещей, в сумме получилось тяжело (доставка больше 3 фунтов), но одного набора не было. Этот набор они выслали на 3 дня позже основной бандероли обычным письмом. В результате он пришел на почту на 2 дня раньше бандероли, а бандероль еще несколько дней пролежала на почте, пока мне принесли на нее извещение. Я к тому времени уже изрядно испсиховалась 13.06.2002 21:07:40, Catty_
Катерина Кузовкина
Сняли. Честно говоря, не знаю, в чем дело, некогда было "бодаться". С деньгами попрощалась. 13.06.2002 18:47:02, Катерина Кузовкина
MM
Ни в коем случае не нужно опускать руки,если вы не получили свой заказ.
У меня из севандсо вообще пришел вскрытый и вновь склееный пустой конверт, а там должен был быть набор и еще некоторая мелочевка. Я им написала письмо что у меня украли заказ и что я являюсь их постоянной покупательницей и они снова мне все выслали. НА ЭТОТ РАЗ Я ВСЕ ПОЛУЧИЛА В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ. Тоже было и с другим магазином и тоже я все свое получила. Так что не унывайте, а действуйте!
13.06.2002 22:08:23, MM
Катерина Кузовкина
Да я не унываю :-) Дело в том, что я прикинула, чего мне "жальче" - времени или денег, денег - не так много я перевела, а времени у меня мало. Просто больше не буду связываться...

Дело в том, что я человек импульсивный и хочу все прямо сейчас :-) Поэтому в любом случае больше не стала бы ничего покупать.

Думаю, не они виноваты, скорее всего, из почтового ящика сперли или на почте.
14.06.2002 09:55:00, Катерина Кузовкина
А они подтвердили посылку набора? Может быть, имеет смысл поискать на почте 13.06.2002 21:01:46, Catty_
Катерина Кузовкина
Да, подтвердили. 14.06.2002 09:56:46, Катерина Кузовкина
И зря. Напишите им письмо, настаивайте на своем. Вы же клиент, который всегда прав. Для зарубежных компаний это не пустой звук. 13.06.2002 19:48:35, тетушка О
Катерина Кузовкина
Ну вот чесслово - просто "влом". :-( 14.06.2002 09:57:54, Катерина Кузовкина
А что там было? У них очень долго не было ДМЦшных каталогов, только сейчас появились, а заказывали их еще в апреле. И главное - деньги с карточки они сняли? 13.06.2002 17:30:38, Catty_
Может, он тяжелый получился (в смысле, посылали не письмом, а бандеролью или посылкой)? У меня простые письма (1-2 набора) от них доходят быстрее, чем бандероли 13.06.2002 17:13:51, Catty_
Bel
ок.спасибо...буду с ними общаться дальше :-(( так не хочется... 14.06.2002 09:37:30, Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!