Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.01.2004 12:46:09,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Я не читала удаленный топик, но суть прекрасно уяснила из реплик. Меня всегда удивляет, и как не стыдно людям демонстрировать всенародно свою зависть? Ну сиди себе и злись потихоньку, если широты души не хватает, но зачем же обязательно выступать публично, выставляя прежде всего самого себя в невыгодном свете? Почему, если Севансо зарабатывает миллионы, это ни у кого зависти не вызывает, наоборот, все хвалят, ах, как хорошо и честно работают! А вот если то же самое, но только на гораздо более выгодных для покупателей условиях делает кто-то из своих - ату его!
Мелко это как-то и низко. Кристин, даже не вздумай расстраиваться и переживать из-за этой чепухи! Зависть недоброжелателей - это вполне нормальное явление, это свидетельство того, что дело продвигается. Это почти неизбежно. На мнение людей, которых не уважаешь, никогда не стоит обращать внимание. Дорожить стоит лишь мнением тех, кому веришь и кого ценишь. Так что откинь это все и не заморачивайся. Знаешь, людям с дефицитом добра в собственных душах трудно разглядеть это самое добро у других. И в общем-то этих людей немного жалко. Когда в душе сумрачно и завистно, это легко может притянуть какие-то неприятные события. Карма, как говорят буддисты. "Будет бит наносящий побои; зло пожнет, кто посеял вражду; чашу гнева пустивший по кругу, для себя приготовил отраву"...
31.01.2004 23:14:54, Beatrice
VOlga
Не знаю, что сделала Вам Кристина, чем не угодила... Я заказывала у нее на сайте всего один раз. И что меня удивило, так это то, что она готова идти на встречу любому человеку! Мне, например, купила нитки Анкоровские в Москве. Очень дешево. Меня не интересует, сделала ли она "накрутку", или нет - буду надеяться, что сделала! И подруге моей она подарила нитки совершенно безвозмездно!!!! Такое сейчас встречается редко. Меня прежде всего интересует то, выгодно ли МНЕ сотрудничать с Кристиной. А мне это выгодно. У нас нитки не продаются, а у нее в магазине - хочешь, мотками, хочешь - метражом... Не надо считать чужие деньги - Кристина их отрабатывает на все 100%. А Вы не задумывались о том, что иногда почта "теряет" посылки? А Кристине все это идет в убыток - стоимость посылки она декларирует в 1 руб., чтобы нам с вами дороже не было. Таких отзывчивых продавцов я еще не встречала, вобщем. Спасибо, Кристина. Удачи и процветания твоих начинаний! 31.01.2004 21:20:30, VOlga
Спасибо за рекламу Кристининого сайта!!!
Кри, я тебя люблю:-)))))))))
31.01.2004 02:17:12, Иван, он же Вовка
begi
А ещё СПАСИБО, что Вова появился!!С Днем Варенья!!! 31.01.2004 02:29:22, begi
sova
Объясните, ну какая необходимость провоцировать скандал? Если так "ревностно" отстаивать формальные правила, то давайте, что ли, считать коммерческой информацией и рекламой топики о ценах в магазинах, их адресах, ссылки на фирменные сайты, сообщения о новых появивщихся дизайнах, обсуждение китайского сайта и т.д.?...
Эта конфа помогает значительно облегчить жизнь каждой из нас, ведь гораздо удобнее узнавать новости здесь, вместо того чтобы постоянно посещать все известные сайты и магазины. Особенно с модемной связью и ограниченным трафиком.... В конце концов, не нравится вам какой-то человек, его топики - ну не читайте их, какие проблемы?! но не лишайте этого права других.
30.01.2004 14:38:05, sova
Нехорошая это штука-зависть.....Когда-нибудь задушит...Сразу вспомнилось,как отдельные товарищи заходят в магазин и начинают:вот буржуи,понастроили магазинов,а цены-то ...и т.д.Не нравится-берите в другом месте,какие проблемы?Но зачем на других-то нападать? Не понимаю.... 30.01.2004 14:34:56, CariCE
вот! все прочитали это мерзкое сообщение, кроме меня! :(((
ну что там было написано, а???
поделитесь, плиз!
30.01.2004 14:54:26, inger
знаешь я уже второе пропустило "порядочное" и как то даже дышу легче только от сознания того что за анонимной подписью всегда подлость и грязь скрывается.. а с детских лет усвоила хорошую поговорку держись от г**на подальше сам не завоняешь.. Так что давай лучше будем радоваться вместе что нас бог пронёс и мы не прочитали.. 30.01.2004 16:10:02, Семёновна
Ничего красивого, подписанное "за порядочность" 30.01.2004 15:04:04, Натулечка
Я что-то не пойму - Кристина что, обещает ПОМОЧЬ что-то купить, а потом накручивает что-ли? По моему она очень ясно выражается - у нее МАГАЗИН. Это запрещено?!
Я часто у нее покупаю - цены у нее дешевле с доставкой получаются, чем у нас в городе и выбор побольше...И мне удобно, что она здесь пишет объявления.

вам топики мешают? - не читайте, не обращайте внимания...
А если вам надо что-то помочь купить, можно просто вежливо здесь обратится - помогут...
30.01.2004 13:55:38, Ула
Девушка, Вам завидно стало? Так я могу только от души Вам пожелать иметь столько же денег, затрачивая столько же усилий, сколько я. Напишите через пару месяцев как Вам живется, ок? Удачи. 30.01.2004 13:24:51, Fairy
Крис.. успокойся сейчас же.. не нужно обращать внимание на подобные вещи..за порядочной подписью скрывается человек в чьей порядочности лично я очень сомневаюсь.. потому как порядочность прежде всего подразумевает неанонимнось собственных заявлений. А следовательно не стоит на подобное тратить своё время и силы. Я никогда ничего у тебя не покупала.. но помогала тебе зная твою порядочность, вот и оставайся такой же..не опускайся до уровня анономщика. Я честно говоря горжусь тобой и твоими успехами-начав с полного нуля..ничего об этом не зная ты создаёшь собственное дело- дело которое даст бог будет приносить тебе хорошую прибыль..сидишь по ночам формируя заказы..и при этом держишь вполне разумные и конкурентоспособные цены! УМНИЧКА!! Не обращай внимание на гадости.. ты не на паперти просишь.ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!! и тяжёлым трудом зарабатываешь! А всякий труд должен вызывать только уважение! Удачи! На следующей неделе собираюсь на РТО на письма не отвечаю.. но почту читаю реглярно.. 30.01.2004 16:29:14, Семёновна
Господи, ну почему вы так боитесь подписаться своим настоящим ником??? Чего вы боитесь, если отстаиваете порядочность или это с вашей стороны порядочно?????
Если вы знаете "порядочных людей по покупке без накрутки", так зачем тут спрашивать, а если это "наезд" на Кристину, так напишите ей свои недовольства и поговорите, чего уж проще.
Я могу лишь ответить на воросы, некоторые, только за себя. На сайт Кристины хожу режко и мне лично удобно получать информацию от неё именно тут, на конференции, она, эта информация, нужна ни мне лично, я просто передаю её девушке, у которой нет инета. Она пользуется её услугами и ей это очень удобно, т.к. у них не продают ни нитки ни наборы импортн. производителей.
30.01.2004 13:00:02, Татьяна Ак.
tanj, uz ch'ja by korova mychala!
da vy vedj vseh s'edite!
vmesto togo chtoby napisatj mne, ty menja vyvaljala na etoj ze mar'e v govne!
tak chto porjdochnye...
31.01.2004 01:00:10, svensson
А тебе, дорогуша, я всё написала выше, отдельным толпиком. 03.02.2004 11:47:01, Татьяна Ак.
Надь, съедать тебя ни кто не собирается. Могла бы и отдельным топиком написать сообщение лично для меня, а не там, где сообщение уже вниз уехало.
Ну а теперь по делу:
1. Разве я тебе не написала и у нас не состоялся разговор??? Ты на публику то не играй, не надо, дешёвый трюк.
2. Это в каком, пардон, г... я тебя вываляла??? Сказала правду как всё было и это ты называешь г.... Тогда что же для тебя правда??? Наверное та, что ты про меня сливала Гале, а мне про неё. Или как ты рассылаешь всем письма, знакомым и нет девочкам, какие мы с Галей дерьмо??? Ну уж извини, я по таким правилам жить не умею.
А сказать то, что я тебе дала схему и ты обещала её не распространять, но этого не выполнила я считаю, что имею полное право. И это далеко не г..., а настоящая правда.
Ну а если ты боишься, что с тобой дружить не будут, не бойся, будут, свободные уши всегда найдутся :-)
И вообще, по моему в личной переписке мы уже всё выяснили, мне от тебя не надо никаких объяснений больше, уже больше трёх месяцев я тебя не слышала и не хочу слышать, впрочем как и ты меня. Так что живи спокойно и не начинай всё сначала.
Ну а если тебе нужны ещё разборки про порядочность, то милости прошу, адрес в реге, а у Маши узнаешь номер аси, если , опять же повторюсь, тебе что то не понятно, а доказывать тут какая я скотина и какая ты хорошая не надо, тут народ не глупый, сами разберуться кто есть кто.
01.02.2004 16:14:25, Татьяна Ак.
bundika
про покупку с накруткой - знаете, что такое накрутка???? это когда покупаешь моточек за 5 сантим, а продаешь за 24 сантима. по моему ,тут даже переводить не стоит в рубли, но для верности, и чтобы очень многи тут поняли что это такое, я всетаки переведу- 24 сантима это 12,97 руб, а 5 сантимов- 2,7.
и этот человек называет себя порядочным.
так что давайте, будем за порядочность....
30.01.2004 19:12:07, bundika
Лен я не читала "порядочное"сообщение поэтому не совсем наверное в курсе.но всё таки.. накрутка складывается из очень многих факторов.. и не всегда даже казалось бы такая огромная накрутка говорит о том что человек реально кладёт всю сумму в карман.. порой бывает что кладёт совсем мизер..даже по сравнению с тем у кого цена в половину ниже- затраты они разные бывают. Когда мои покупатели начинают кивать головой и ахать сравнивая цены на Совёнке и у меня.. я всегда знаю почему такая огромная разница- я не плачу аренду.. и только это даёт зачастую разницу в 50 %.я не говорю даже о иных затратах.. 30.01.2004 20:58:03, Семёновна
bundika
я тоже кстати, не читала :)) 31.01.2004 00:24:33, bundika
bundika
да нет. там совсем другая история. магазинчик- 5 квадратов, а цены просто таки и есть. купил в магазине за несколько кварталов при распродаже а продал за 24 сантима. так то вот.
а их чего стоимость идет я тоже знаю
31.01.2004 00:23:29, bundika
тут тоже зависит от "шефа" многое.. этого я тоже никогда не могла понять- многие почему то считают что деньги как раз вот на таких аховых ценах зарабатываются а не на обороте..дибилизм...но не все же вузы торговые позаканчивали.. а жизнь всё равно научит что оптимально выгоднее.. а оптимально выгоднее-выживает тот у кого цены ниже.. 31.01.2004 08:19:22, Семёновна
на сколько мне извесно порядочные люди подписываются. 30.01.2004 12:57:55, Семенова Ирина
Ну не угодить))) То это так, то это не так) Парадокс...) Я лично пользуюсь услугами Кристины и очень довольна. Если не устраивает, ищите себе кто в РТО покупает и зачем человека обижать. 30.01.2004 12:56:06, Ирина Фоминых
Извините, а с вашего сайта что: ничего не покупают? И вы поэтому решили сказать гадости про других?
Это уже не "порядочность", а ....
Надоели вы со своими репликами!
30.01.2004 12:55:37, Натулечка
девушки, а можно мне на мыло хотя бы в общих чертах, о чем было удаленное сообщение? любопытство заедает!!! 30.01.2004 14:09:41, inger
:)))))))))))))))))))))
Умру щас :))))) на сайт выложить? :)))) а то любопытство женское - страшная сила :)))))
30.01.2004 14:12:59, Fairy
нет, зачем же сразу на сайт!
мне бы на мыло по-скромному
:))))
30.01.2004 14:18:11, inger
да уже и так всё ясно...я хоть и не читала напишу коротко смысл" человека задавила жаба.. с утра не выспавшись.. или неудачи в личной жизни.. потому решил оторваться на первом попавшемся..первым попавшимся оказалась на этот раз не я , а Кристина.." 30.01.2004 16:32:32, Семёновна
bundika
и что удивительно, не Ира Фоминых (я вообще в шоке!!!) 30.01.2004 19:13:27, bundika
ты что с ума сошла?!))) Я дружу с Кристиной, я ее покупатель))) 30.01.2004 20:14:24, Ирина Фоминых
да не..хи-хи она в том смысле что на нашей конфе две белые овцы вернее три- ты , я и Иира....хи-хи... 30.01.2004 20:59:25, Семёновна
bundika
вот вот 31.01.2004 00:24:04, bundika
HILDA
Не читала сегодняшнее сообщение, но поражаюсь некоторым особям, чего людям не живется в мире. Вчера тоже пытались разжечь разборку, правда я попросила модераторов убрать анонима.
Ведь если разобраться Кристина, Ирина делают благо не только для себя,а и для нас. Не у всех же есть возможность покупать на "буржуйских" сайтах, хотя я обожаю sewandso и мне удобнее там делать заказы.
Девочки Вы умницы и спасибо Вам, что у Вас хватило таланта и сил открыть интернет-магазины.
30.01.2004 18:26:34, HILDA
Знаешь Любаш.. я тебе так скажу ни один буржуйский сайт не будет нитки по метру резать для продажи- а Кристинка режет... и цены у неё ниже с пересылкой чем даже в Москве в рознице.. 30.01.2004 21:05:32, Семёновна
HILDA
Лен, в инет выхожу только после обеда, вот и не смогла прочесть, но об этом не сожалею, раз такие отзывы поняла, что какая-то г..... обзавидовалась.
А наши девченки умницы! Вот я и о том, что все для удобства делают и ... . Ну да их куда подальше.
Противно, что возможно это кто-то из тех кто здесь и пасется, ну бывает же в стаде поганая овца... .
31.01.2004 00:08:59, HILDA
да ладно..все мы люди..настроение соравали .. а так.. Спасибо миленькой- посмотри какие мы опять дружные когда клич раздаётся "наших бьют" Понимаешь на фоне вот этих добрых писем в защиту- всегда забываешь с какого дерьма всё это началось.. тем более дерьмо то удалили..)))) 31.01.2004 08:22:27, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!