Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чей дизайн

Не могу определить автора дизайна- на картинке 6 дизайнов цветов- ключ выглядит вот так.. Знакомо до боли не могу сообразить чьё
30.01.2004 10:54:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФунтиК
Kappie Originals - Flowers for Milady. Book 94.
Обложка в реге.
30.01.2004 15:53:13, ФунтиК
Леночка СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 30.01.2004 16:14:26, Семёновна
lovebiser
Вертится у меня на языке, но возможно я неправа... Мне кажется это очень похоже на ключи от Пассион Рикамо... Помните, были такие девушки сезонные - Весна, Осень и так далее... 30.01.2004 12:16:36, lovebiser
ТОЧНО !!!! Пойду сейчас посравниваю.. я же говорю оформление ключа знакомо до боли... 30.01.2004 12:23:29, Семёновна
Вчера видела дизайны с таким ключом на сайте http://aufox.com/Lis/Hobby/schema1.html и разделе цветы, лист 10. 30.01.2004 11:26:23, adrianis
спасибо.. там тоже дизайнера нет.. обидно так.. придётся выбросить схемку- не оставляю себе неопознаных объектов.. 30.01.2004 11:48:25, Семёновна
Лена, погоди выбрасывать-то, лучше саму картинку покажи, по ней быстрее определить мона. 30.01.2004 12:00:47, Лапуся
положила картинку.. что то мне всё это Гувернёра напоминает- но оформление схемы не их.. 30.01.2004 12:04:25, Семёновна
Не, этот зверь мне неизвестен, но это 100% не Гувернер. Может просто скан из какого-то часто выкладваемого журнала? 30.01.2004 12:11:57, Лапуся
ни одной умной мысли.. судя по ключу не журнальная схема.. просто почему Гувернёр на ум пришёл-у них масса таких вот цветочных дизайнов и выходили они по разному оформленными- и в цветной схеме и книгу целую как то Дизи показывала.. и потом раздельно в символьной схеме..в разной комплектации.. вот и говорю-проще наверное выбросить а то при нужде хапнешь шить.. а неизвестное происхождение зачастую даёт весьма плачевные результаты... 30.01.2004 12:17:13, Семёновна
Сейчас производителя не вспомню, но этих схем довольно много на китае.
Я скачивала, а дома чуть приглядевшись удаляла. Так что, наверное ни одной схемы не сохранилось.(на диски не попало)
На мой взгляд, в этих дизайнах какое-то примитивное упрощение - жизни нет.
(А уж с Гувернер и рядом не лежали, даже с ее ранними работами)
30.01.2004 13:35:24, AnnaD
Анюта погляди на схемки цветные Гувернёра с цветочками- ещё примитивнее.. здесь даже посложнее будет- у меня этого примитива гувернёровского- целый диск- с Дизиной книги года 2 назад сканила- правда тогда я сканила увы... потому схемы читабельны плоховато( впрочем они и в самой книге такие же- слишком мелко- цветное-сивольное)и потом иногда очень бывает нужен примитив- по моему толкько одна я двинутая вышиваю Дименсовские наборы в расчёте на прихватки для кухни... а эти цветочки весьма оптимальное решение на случай каких то небольших вещей типа закладок 30.01.2004 14:32:28, Семёновна
Лен - не по адресу. У меня эта книга есть и я от нее в восторге.(как и от других ее дизайнов)
Минимумом крестиков (правда с большим количеством цветов) создается очень живой естественный цветок.
То что при вышивке кажется странныц (цвета отдельных ниток) в окончательной работе дает потрясающий эффект. Хотя может быть здесь срабатывает недостаток художественного образования (скорее его полное отсутствие), но меня просто потрясает ее чувство цвета.
Здесь у нас не совпадение вкусов (считай. что этот год я сдвинута на Гувернер, предыдущий был годом Саастада). Хотя надеюсь следующий не окажется для меня годом Виллера (когда он закроется) - пока это не мое.
30.01.2004 18:40:58, AnnaD
скажи слава богу что ты доВилера ещё не запала а он благополучно закроется- столько денег сэкономишь.. ая действительно Гувернёром болела только небом и букетами зимним- осенним,весенним давно правда уже..... хотя цветочки из книги сканила как раз с целью на прихваточки -закладочки-подарочки.. но значки там по любому мелкие.. как нибудь освобожусь попрошу у тебя книгу- пересканю с хорошим разрешением- тогда при распечатке схемка улучшится.. 30.01.2004 21:10:59, Семёновна
сейчас попытаюсь закинуть- в принципе то и схему могу- только позднее - со временем не очень- а в наши альбомы грузить- час угробишь- это ж не на конфе между делом писать.. 30.01.2004 12:02:41, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!