Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

А вы это видели? - заявление о нарушении копирайта от Кастом Крафтс

А вы это видели? - заявление о нарушении копирайта от Кастом Крафтс на китайском форуме. По ссылке
30.01.2004 10:48:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Честно говоря меня малость напрягло... хотя если китайцы не будут сотрудничать с ними - интересно, как они ссмогут IP юзеров добыть для разборок.. потому как кроме как по ним людей не найти.. но если добудут :-(((((((((((((((((( 30.01.2004 18:59:37, Toshik
Anile
А как они их добудут? Каждый раз при входе в инет ты получаеш какой-то произвольный IP адрес, а при выходе он удаляется. И при новом входе получиш' новый. 30.01.2004 21:05:22, Anile
bundika
а у меня постоянный айпи 31.01.2004 13:08:40, bundika
Toshik
Конкретно касательно штатов и Канады, тут у народа чаще всего выделенка и IP присваивается постоянный.. по крайней мере на какое то время (месяц-два-три).. так что так.. 31.01.2004 00:17:11, Toshik
Мдя, но вот почему под сим серьезным заявлением стоит смайлик? Смахивает на детсад. 30.01.2004 11:03:48, Лапуся
Toshik
смайлик потому что оно само ставится... 30.01.2004 18:58:13, Toshik
Нет, не в начале, а после сообщения 31.01.2004 10:18:17, Лапуся
Весь прикол в том что в Китае (кто то говорил мне) нет закона об авторских правах.... 30.01.2004 10:51:42, Семёновна
lovebiser
Поэтому они сразу пишут о том, что обратятся по вопросу о защите своих прав не только к правительству Китая, но и США и Канады. 30.01.2004 10:53:30, lovebiser
а какое отношение к китайскому сайту имеет США и Канада? то что там граждане этих стран закачивают? Ну дык я могу написать там что я с Марса прилетела.. 30.01.2004 10:55:37, Семёновна
lovebiser
;)) Там такое пишут, не встречала? Ну, не с Марса, но все же. А почему именно эти страны? А потому, видимо, что фирма находится в одной из этих стран (я просто точно не знаю). 30.01.2004 11:00:53, lovebiser
да я как то не обращаю внимание на страны.. наших всех по никам знаешь.. а так понапишут кому что в голову придёт- да и какая мне разница откуда человечек нужную схемку положивший? мы вобще кучей народа одним ником пользуемся- удобнее так.. 30.01.2004 11:08:57, Семёновна
lovebiser
Наверное я просто самая любопытная, но встречаются интересные варианты, вот и стала обращать внимания. ;)) 30.01.2004 11:13:13, lovebiser
у меня половина такой абракодаброй пишется что внимание ни на что не обращаешь...
Ты кстати не заглядывала в альбом ко мне я тут вырыла у себя скан punto de cruz там такие идейки интересные- ты у нас любитель на такие штучки мне вазочка понравилась- на предмет сухих букетов
30.01.2004 11:19:48, Семёновна
lovebiser
Еще не успела. У меня дочка болеет, с ней весь день была. Добралась сечас, но уже голова тяжелая, поскольку ночка была развеселая... Сейчас посмотрю. Штучки я люблю!!!! 30.01.2004 11:25:00, lovebiser
меня тут внезапно осенило что форму ( внутренний слой) можно делать из разрезаных пластиковых бутылок- можно тогда придавать полукруглую форму а если разогреть куски пластика в горячей воде- то их можно выпрямлять- тогда и на прямоугольные формы пойдёт- зато вышитую прибабашку можно мыть не распарывая... ниже дали идею по поводу вставок из папок- тоже хороша..сынок тут подсуетился- из старых ковриков для мыши- наверняка у всех их накопилось уже- у меня штук пять уже точно есть- и выбросить жалко- картинки красивые и не использую ... 30.01.2004 11:36:30, Семёновна
lovebiser
Спасибо за идеи, уже все прочитала! Я еще про пластиковую канву подумала. Но ее лучше на прямые нужны использовать, а пластиковые бутылки и обложки - это отличная идея!!! 30.01.2004 13:16:28, lovebiser
я пластиковую канву в глаза не видела потому ничего сказать не могу- ту что у нас для подушек продают- боюсь после первой стирки пропитка уйдёт в туман- так что для меня оптимальный выход обложки и бутылки.. 30.01.2004 15:38:45, Семёновна
да уж.. лучше самой болеть чем ребёнок... сейчас то лучше стало? 30.01.2004 11:26:39, Семёновна
lovebiser
Да вроде сегодня получше, вчера было тяжко, и ночь была бессонная. Бум надеяться, что все уже позади. 30.01.2004 11:36:14, lovebiser
конечно.. как всегда говорит моя матушка "твои слова да богу в уши" Удачи! Пошла работать- выставка в Гостинном дворе в марте- каталог делаю.. уже листов 30 готово, а ещё столько перефоткать надо.. особенно собственное производство- там мелочёвки столько- мрак.. а надо то всё покрасивше да покрупнее одни манекены замучилась переодевать- в день максимум 3 фотки успеваю сделать- пока выберешь выигрышное положение...а потом ещё в фотошопе всё это крутишь вертишь.. сроки уже жмут.. 30.01.2004 11:47:19, Семёновна
lovebiser
Лена, замечательные штучки!!! Нет, просто прелесть! забираю!!!! Спасибо!!!!! 30.01.2004 12:17:20, lovebiser
я ж говорила тебе понравится. 30.01.2004 12:24:21, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!