Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вирусы

Девчёнки скажите насколько реально получать вирус по аське если ты не отвечаешь никому и вобще аська в состоянии невидим ну просто не знаю на что ещё грешить- почту не читаю, ничего не качаю.. хожу только на конфу- ну аська стоит есесенно. И вот каждое утро при включении компа анитивирус сигналит что у меня в компе вирус- чищу- лечу- перезагружаю- всё нормально никуда не хожу даже на конфу.. работаю чисто в своём компе ( выделенная линия) на утро опять история повторяется- ну замордовало уже.. кто то периодами стучится в аську- даже не смотрю..3 день такая ерунда- у сына таже выделенка на компе всё тоже- ходит шарахается по своим игровым сайтам- нет аськи- всё нормально никаких вирусов.. Ну Бумбаращка не иначе..
30.01.2004 10:23:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Ничего ты по аське не получишь.. у тебя вирус в машине уже и антивирус его видимо просто не вылечивает, поэтому при каждом включении компа он опять находится... :-((( 30.01.2004 19:06:10, Toshik
хе.. ну не при каждом включении то- вот в чём пародокс! если бы при каждом... славливаю я его по новой..понимаешь- пару раз включу-выключу- ты же знаешь как я -убежала прибежала..- чистенько всё.. а потом бабах! причём можно даже не включать -выключать- а просто сидеть каталог в фотошопе стряпать- и никуда больше не ходить даже.. антивирус запускается ( отдельное огромное тебе за него спасиб) и кричит -какого чётра дура картинки лепишь- у тебя в компе вирус- естественно всё это по английски- т.е. я понимаю только слово компьютер и вирус...хи.. 31.01.2004 08:37:56, Семёновна
Татьяна, СПб
Бесполезно, если уже заразилась. Удалять не надо. Только не открывай ее и не переписывайся. Сейчас страшная атака вирусная по Питеру и Москве.Как дело происходит- попав чей-либо почтовик-он влезает в адреса всех, с кем ты переписываешься, а заодно и генерит случайные дополнительные письмишки.Я к чему- если ты уже схватили свою порцию- просто прийдется на антивируснике посидеть, пока все сервера не очистятся, а они сыпятся голупчики сейчас по страшному- наши ребята у клиентов работают до 10 каждый день. Сейчас только антивирусами занимаемся. 30.01.2004 14:44:51, Татьяна, СПб
спасибо Танюш.. я её поставила в режим отключено.. один фиг вот сейчас уезжала- отключила комп- нигде кроме конфы не была.. одно письмо только открыла причём от своих проверенных- всё.. опять прилез.. опять чищу..одно успокаивает- в выходные я целый день на работе- приезжаю никакая- так что 2 дня у моих антивирусных программ перекур будет.. а там глядишь всё стихнет..но провайдерам всё равно постараюсь дозвонится..у них там похоже завал полный- всё время занято.. 30.01.2004 15:47:02, Семёновна
ЮЛЬЧИК
У меня была такая история летом. Стояла аська, но я ей не пользовалась, и каждое утро обнаруживала вирус. Причем благодаря этому вирусу через наш канал прокачивала кучу спама и соответственно в конце месяца приходили огромные счета.
Пока не удалила аську, ничего не могла сделать. В ней много "дыр" через которые закачивают вирус.
30.01.2004 10:31:04, ЮЛЬЧИК
в общем оптимально- удалить хотя бы временно аську? 30.01.2004 10:34:41, Семёновна
ЮЛЬЧИК
Хороший вариант. Сразу будет понятно в ней проблема или нет.
30.01.2004 10:40:14, ЮЛЬЧИК
буду ждать сына со школы- я то тупее всех тупых- путь удаляет на время... Спасибо за совет.. а то я решила уже что у меня мультики начались.. 30.01.2004 10:50:33, Семёновна
ЮЛЬЧИК
Не за что :))) У меня после счета за интернет в 800 долларов, стойкая неприязнь к аське. 30.01.2004 10:56:52, ЮЛЬЧИК
мне проще у меня абонентская плата и гигабайт в неё входит.. но всё равно не нравится.. 30.01.2004 11:00:34, Семёновна
ЮЛЬЧИК
Неприятно - это точно. 30.01.2004 11:54:41, ЮЛЬЧИК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!