Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Помогите в моей задумке

У меня давно появилась такая задумка. Я времена года хочу вышить в виде четырех королев от Мирабилии. Но никак не могу определиться с цветом канвы. Бзять 4 разных куска или по 2 одинаковых или всех шить на одном цвете. Последний вариант кажется не очень хорошим. Вариант для зимней королевы у меня уже есть. Правда из двух цветов надо выбрать один.
этот http://www.heavenleecreations.com/images/Fabrics/Starlights/MysticalMidnight1.jpg
или этот http://www.heavenleecreations.com/images/Fabrics/Starlights/WinterDaze.jpg
оба они с блестками.
А вот для трех других с блестками мне кажется не пойдеть. Или как? Вообщем я в замешательстве.

30.01.2004 10:18:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
А почему тебе не нравится вариант всех шить на одном цвете? Мне кажется, что если ты их планируешь как серию, то лучше как раз на одинаковом вышить. Это если бы они были по отдельности, то тут можно было бы поиграть и с фоном и с оформлением - можно было бы кучу разных интересных вариантов придумать. Кстати, паспарту можно, как мне кажется, чуть-чуть разное взять, но только чуть-чуть. А так они ведь сами по себе не такие уж одинаковые (в отличие от кельтской серии L&L, где они друг с друга просто скопированы с некоторыми вариациями в деталях), если ещё и на разном фоне будут, то развалится серия, даже одинаковые рамки не помогут. Это ИМХО. 03.02.2004 13:45:08, Валькирия
дизайнер рекомендует всех королев на white linen 32ct
А ты уже сама решаешь:)
30.01.2004 17:19:14, Lanochka
Понечка
Аль, я ещё подумала, что весна может на тутти-фрутти смотреться будет... Только я не представляю как они все наразных красивыъх тряпочках все сместе смотреться будут... 30.01.2004 13:46:42, Понечка
Надюш а если оформление им подобрать соответственно-напрашивается два варианта-все рамки одинаковые и разное паспарту, и второй- все рамки в соответствии с канвой и временем года.. и без паспарту вобще- не знаю я в живую только зимнюю видела и не оформленную..так что советчик фиговый.. 30.01.2004 15:48:59, Семёновна
masyanya
Вот и я хотела все в одинаковые рамы повесить и паспарту подогнать сглаживающее разнуцу в цвете канвы. Черт там такие красивые тряпочки! Ладно еще подумаем. 30.01.2004 20:46:03, masyanya
Аля я думаю ты к Наде с Валей прислушайся- всё ж таки больше их никто Мирабидек не шил.. 31.01.2004 08:38:41, Семёновна
Понечка
Мы планируем двух вышить пока - зиму и весну на одинаковом льне. Если бы и 4 было, то тоже на одинаковом, так у нас Кельтские девушки будут,хоть и на жуткой для исполнения трпочке, но на одинаковой. Поэтому я и отказалась от тряпочки красивой для зимней королевы. 30.01.2004 10:23:21, Понечка
masyanya
Тогда какой цвет взять? Зимняя королева как-то на мой взляд выподает из общей гаммы. Поэтому и загвоздка у меня. 30.01.2004 10:28:16, masyanya
Понечка
белый. 30.01.2004 10:31:30, Понечка
Аля это Валю с Налей поспрашай они на Мирабильках столько перешили. что точно дадут совет. 30.01.2004 10:19:05, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!