Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса Спб

Ларочка твоё письмо получила.. всё поняла.. не переживай.. как на сервере протрубят отбой по вирусам-напишу письмо.. пока не будем рисковать.. то о чём мы с тобой говорили- поеду на следующей неделе и возьму.. погляди на румынов что мы вчера с Мариной обсуждали.. если что кинь картинки- твои письма я читаю..пока есть возможность..
29.01.2004 21:31:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, СПб
Написала письмо. 30.01.2004 11:25:14, Лариса, СПб
Лена!!!! (с капающей слюной изо рта:) Сегодня получила каталог Евы!!!! Захлебнулась!! упала с кресла!!! прикипела к ярким страницам!!!! вот это красотень!!!! 29.01.2004 23:15:39, Lanochka
не дразнийся.. скань и на фтп качай.. я тоже хочу захлёбываться 30.01.2004 08:02:23, Семёновна
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста :))
Я тоже хочу слюной изойти. Каталог в студию!
29.01.2004 23:47:33, тетушка О
а вот приедешь, сама и пошуршишь страничками:) Я многое на сайт буду выкладывать, но не всё...:) 29.01.2004 23:49:42, Lanochka
Аааааа, когда это будет.... Там осенние пейзажи красивые есть? 29.01.2004 23:51:30, тетушка О
обалденные! Один - вообще отпад! как раз тебя и вспоминала рассматривая энту осень. А ты чего не в школе?! Братику 3 прививки сделали:( 29.01.2004 23:53:47, Lanochka
Да так я по вечерам учусь. Братухе привет передавай и скажи, чтобы мамку толкал, чтобы она доче сфотала пейзажики или отсканировала и выслала. 30.01.2004 00:07:09, тетушка О
Он тоже передает привет и говорит, что никаких сканирований!! Пущай сама приезжает и смотрит!:))А КИнкейдовскую осень, надеюсь, еще не разлюбила? Надеюсь, ключик еще не нашла? (загадошно так:) 30.01.2004 00:14:07, Lanochka
каку таку осень.. каку таку ключик? У меня кинкейдовская осень есть......почему я как всегда не в теме? 30.01.2004 08:04:25, Семёновна
не разлюбила, и не нашла. А что, есть предложения (не менее загадоШно) 30.01.2004 00:22:07, тетушка О

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!