Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bundika

вот тебе бабушка и юрьев день

ну вот. меня наконец-то уволили. официально. ОНИ НЕ ЗНАЮТ, что теряют!!!
не знаю, плакать или смеяться. но отосплюсь- АднАзнАчнА!!!!
29.01.2004 16:40:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ты же бухгалтер, должна законы знать, для себя хотя бы. когда меня уволили, я ушла с ХА-ААРОШИМ выходным пособием за полгода, только благодаря тому, что не дала себя обмануть. если что-то не так, надо идти в инспекцию по трудовому праву,или как она у вас называется, не знаю, они проверят и тебе все выплатят, что положено. по крайней мере, у нас так.
а бухгалтер не пропадет. я теперь и зарабатываю намного больше, и график свободный, и машину купила на выходное пособие и вобще, меня потом просили вернуться, а я - фигвам, мне и без вас хорошо. НЕ УНЫВАЙ!
31.01.2004 09:02:03, liudmila
Alta
Девиз всей моей жизни: ВСЁ что ни делается - ВСЁ к лучшему! :) 30.01.2004 16:50:36, Alta
Tassy
Все будет хорошо, найдешь работу. А сейчас - действительно отсыпайся и набирайся сил! 30.01.2004 12:28:07, Tassy
Вот это новость...! Ты хоть не растраивайся!!! А они точно не знают, что творят 30.01.2004 10:40:22, Eliz
Месяц не теряй даром! Удачи в поисках, усе будет хрошо! 29.01.2004 21:57:07, Fairy
Ленка! что ни делается - все к лучшему! Поверь!!! 29.01.2004 21:53:19, Fairy
Nitka
Это ты правильно заметила - неизвестно, кому повезло больше:)
Держись!:)
29.01.2004 21:21:21, Nitka
Ну, здрасте, приехали.......... Чего это они? Сочувствую! 29.01.2004 20:57:27, Лапама
Понечка
ууууу, но я смотрю ты вроде нос не вешаешь, хоть это хорощо. Удачи тебе! 29.01.2004 20:05:58, Понечка
Татьяна, СПб
Уже один плюс есть, второй-ты не будешь больше общаться с людми которые тебя не ценят. Желаю тебе найти побыстрее хорошую работу в сто раз лучше старой. 29.01.2004 17:43:54, Татьяна, СПб
bundika
я конечно же оченб надеюсь ее найти. но! я тут уже давно исчу (я знаю как это слово пишется) еще работая 29.01.2004 18:56:55, bundika
сейчас трудно везде наверное кроме Москвы трудоустроится... а ты пойди от обратного не ищи работу- а создай её себе сама.. все богатые люди начинали с малого..и именно потому что не работали на дядю , налоги и только потом на себя.. а работали на себя и немного на налоги... Говорю тебе как прошедшей всё это на собственной шкуре только меня не сокращали- я ушла в декрет.. а пока была в декрете получилась перестройка.. и возвращаться из декрета стало некуда.. ничего..как видишь вылезли.. тяжело было.. но ни одного дня не пожалела о том что я не на кого то работаю а на себя.. хотя ответственности конечно же больше и перед собой и перед работниками своими.. Главное не вешай носа.."из любого поражения в конечном итоге получается победа, потому как поражение учит тебя чему то новому и заставляет изобретать новые способы выживания" 30.01.2004 12:14:12, Семёновна
Я, как специалист по трудовому праву сразу спрашиваю по существу: уволили на каком основании? 29.01.2004 17:28:53, Натулечка
bundika
написали - по сокращению штатов. но в реале все "намного лучше" - когда речь пошла о повышении зарплаты, они решили мне не платить, а поискать 1 бухгалтера вместо 2х (у нас главбух и я), которому будут платить НАМНОГО меньше, чем 2м вместе взятым. а я пока они искали набиралась опыта. ну и денежка лишняя тоже не помешает :)
единственно возмущает то, что как выражается главбух, нас увольняют, а на самом деле она остается в материнской фирме работать, как и работала до этого. вот
29.01.2004 19:00:05, bundika
ну сократить должны за пару по моему месяцев предупредить в письменной форме+ выдать ещё и сколько то там окладов при увольнении... 29.01.2004 21:13:02, Семёновна
Точно-точно. Письменное предупреждение 2 месяца + выходное пособие в размере 2-х месячного оклада. либо без предупреждения, но с письменного согласия с выплатой 2-х месячного оклада + выходное пособие в размере 2-х месячного оклада. Если этого нет, то спокойно можно спорить. 30.01.2004 09:08:34, Натулечка
bundika
ну да... только я не в москве и у нас совсем другое законодательство :) 31.01.2004 00:26:32, bundika
:((( И что без предупреждения уволили? 29.01.2004 17:24:15, Ivanna
bundika
да нет. но все было туманно как в туманности андромеды. а теперь уже официально. через месяц я буду свободна 29.01.2004 19:00:57, bundika
мяу-мяу
да ты что? ну надо же :( а меня сегодня шеф пообещал от интернета отключить :( но я тогда САМА УВОЛЮСЬ! 29.01.2004 16:59:05, мяу-мяу
bundika
дааа делов... а как тогда в инет выходить будешь? (я то по этому поводу особо не страдаю) 29.01.2004 19:02:08, bundika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!