Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2NataN
Мы идем! Даже есть чем хвастаться! Глянь в регу! Только на самом деле вышло ярче. Чичас постираю, высушу и пришпандорю. Только я их хочу на цепочку посадить, если удасться ее купить.
28.01.2004 17:57:35, AnnaKV
11 комментариев



http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=22299&PhotoID=163362 28.01.2004 22:24:42, AnnaKV


28.01.2004 21:46:58, AnnaKV



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
