Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sekret

Вышивка в интерьере офиса...

Очень хочется узнать ваше мнение - какие вышитые сюжеты уместны в офисе?... Цветы, животные, пейзажи, натюрморты, портреты или фэнтези?... Вот что бы вы сами повесили на своем рабочем месте с удовольствием? У меня кабинет в обычном современном офисе торговой компании средней величины. Стены светлые, мебель рыжеватая, светлый паркет, белые жалюзи....
28.01.2004 10:11:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что беспроигрышными всегда являются два варианта: пейзаж и импрессионисты (ну, если только обнаженная натура не совсем уместна). Только пейзаж не вычурный, а такой класический что ли. Еще мне очень нравятся цветы на черном фоне в вазе типа Одинокой розы. Есть еще
похожий дизайн, вроде лилии. Могу посоветовать еще карты старинные. По-моему, должно смотреться очень стильно.
28.01.2004 16:23:27, Elenar
Еще совет - выбери сначала раму под интерьер. А потом к раме будешь подбирать сюжет... 28.01.2004 15:02:37, AnnaD
ПОющее стекло - это серия из трех картин с бутылками на черной канве.
Будет висеть в офисе, правда, офис забит комп.техникой - там такие яркие пятна очень кстати.
28.01.2004 15:01:39, AnnaD
Сорри, но серия "Поющее стекло" 28.01.2004 15:27:44, Маркуша
Cпасибо за поправку, хм очевидно моя описка не случайна - и даже ясно к чему.... 28.01.2004 17:59:51, AnnaD
Понечка
Руки ланартовские или веваковские. правда не я, а валькирия придумала, но мне так идея понравилась, жаль только я не работаю нигде :) 28.01.2004 12:54:25, Понечка
Валькирия
Ага, руки в офис - моя давняя мечта. 29.01.2004 13:40:07, Валькирия
Nat2
А Херитажевские корабли? По-моему, и строго, и стильно... Или я бы про цветочные панели от них же подумала, особенно про те, которые в бежевых тонах (калла, лилия...) Derwentwater'овские акварели тоже на белой стене неплохо будут (ирисы, например). 28.01.2004 12:42:34, Nat2
Мне кажется, что это дело личных вкусов. В банках у нас висят пейзажи...
А вообще я иногда приходу куда-нибудь и с интересом рассматриваю стены. Очень многое могут о хозяине рассказать каким бы он не казался на первый взгляд))))))))
28.01.2004 12:40:37, скво
Catty
я бы повесила рыжего кота с компьютерной мышкой :))). не помню кто вчера или позавчера хвастался котом мышеловом, но это для моего офиса подходит, очень в тему. 28.01.2004 11:45:59, Catty
Sekret
не-е-е-е... у меня такое не пройдет... у нас офис с претензиями на строгость и элегантность, кот-то классный, только сюда не впишется, да и директор по-просту не даст его "вписать" однозначно :((( 28.01.2004 12:15:00, Sekret
Специально для "своей" стены в юридическом отделе вышивала "Фредерика книголюба" Дименшенс, подумываю в пару вышить кота на ветке :)) 28.01.2004 11:26:45, Нана
Sekret
принимаю к сведению, спасибо... правда, кот на ветке мне не очень нравится, а вот книголюба беру на свою "жеребьевку" :)) 28.01.2004 12:17:19, Sekret
мяу-мяу
у меня где-то в старой Сюзанне есть красивая картина, которую я представляю как офисную - там что-то типа карты (как раз в бежевых тонах), точно уже не помню, могу завтра показать. и еще во французском журнале есть красивая чернильница и перо. тоже могу завтра отсканить 28.01.2004 10:45:39, мяу-мяу
Sekret
С радостью посмотрела бы! Отскань, пожалуйста!... 28.01.2004 10:50:21, Sekret
мяу-мяу
завтра обязательно! (сейчас я не работе) :) 28.01.2004 10:54:30, мяу-мяу
Sekret
Ок, бум ждать :))) 28.01.2004 10:56:55, Sekret
У меня в офисе висит миниатюра -роза и логотип компании, который я в РС-ститч разработала..( если начальство когда-нить принечет цифровик, то я его выложу) 28.01.2004 10:33:20, veta
Sekret
Про логотип я тоже подумывала, кстати... Только, наш, думаю будет скучно вышивать... там в овале красного цвета название фирмы белыми буквами с сероватой тенью от букв... Что касается миниатюр, тоже думала, уже с практической точки зрения - если миниатюра, то лучше несколько, а то одна, да небольшая - пусто на стене будет, а если несколько, то стену в нескольких местах дырявить... а вдруг надоест, захочу поменять? В этом плане вот и думаю, может что-нить крупное и одно... тогда если надоест, могу заменить на что-нить крупное, но уже другое.... 28.01.2004 10:55:14, Sekret
у меня лошадь висела...огонь и лед которая...эдакий цветовой акцент на светлой стене. 28.01.2004 10:13:38, Fairy
Sekret
про эту штуку я подумываю... хочется еще варианты продумать, чтоб окончательный выбор сделать... 28.01.2004 10:56:18, Sekret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!