Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивавшим Велосипедисток Ланарте

Нужен совет по Велосипедисткам Ланарте. Подскажите, как лучше вышивать спицы велосипеда. Если делать по мелким стежкам, линия получается не идеально ровная, а если протягивать из начальной точки в конечную, то выглядит не совсем аккуратно. Если кто-то вышивал эту картину, поделитесь, пожалуйста, опытом.
27.01.2004 10:27:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 28.01.2004 11:04:33, Нуждающаяся в совете
Совет: Прежде, чем вышивать спицы - постирайте и отпарьте (я всегда бэкстичи делаю перед самым оформлением), главное, чтобы руки были чистыми =).Тяните по всей длине спицы, как и предусмотрено. При оформлении - попросите обратить внимание на данный участок - Ленинский, 71 - сделают в лучшем виде!! =)
Удачки!! Pat
28.01.2004 00:26:31, Pat
готова постпорить насчет аккуратности протянутых спиц - у меня они были просто идеальные, но я все это постирала, натянула на подрамник... и получились смешные кривущие спицы, а кое-какие вообщы вытащились, но я к этому не очень серьерзно отношусь, главное, что понятно, что это велик, и он - со спицами, а что он поедет, так этого никто от него и не ждет!:)) Удачи Вам, в этом велосипедном деле. вообще после всех трудов над этими девушками, оформления (паспарту к ним Я ПЕРЕДЕЛЫВАЛА ТРИ РАЗА!!!) мой собственный дед, ( всое отсутствие) говорит - оценивая картину -а что, поярче-то нельзя было сделать!!! мама, которая у меня тоже вышивает, просто упала от смеха!!! говорит, да так и надо вообще-то! 27.01.2004 12:46:02, Massik
Я вышивала Пикник, там тоже велосипед. Спицы делала сантиметра по 3-4. Можно еще прозрачной ниткой в нескольких местах закрепить спицу, чтобы она не изгибалась сильно. 27.01.2004 12:00:56, Смородинка
Я протягивала насколько возможно, не всегда из начальной в конечную, но стежки очень длинные - но мне хотелось бы, чтобы спицы были ровнее и аккуратнее:) Правда, кроме меня из невышивальщиков никто этого не замечает:) 27.01.2004 10:51:27, Ivanna
протягивала от начала до конца и по середине закрепляла, получаются ровными и аккуратными. Результат можете посмотреть в моём альбоме. 27.01.2004 12:34:46, folll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!