Все желающие схему получили?
Что-то у меня с почтой. Некоторые письма приходят назад и не доходят до меня, а остаются в спам-файле у провайдера. Так что, если кто-то что-то не дополучил, пишите здесь, вышлю ещё раз.
Если кто забыл, о чём это я, то о том, что в реге. :-)
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наташа! Я пока ничего не получила, мой адрес svt1812@mail.ru
Жду очень-очень!!!
26.01.2004 15:10:54, Sheyla
Жду очень-очень!!!
26.01.2004 15:10:54, Sheyla
Наташенька, а мне пришло письмо от Pille с благодарностью, что она схемку от тебя получила:-)))))) И адрес твой и вроде бы это был ответ. Но письмо у меня :-))))))
26.01.2004 14:21:30, Oliana
Наташа, мне ничего не пришло. Если можно еще раз на tanja@beryll.physic.ut.ee
26.01.2004 13:50:42, TanjaKur

Спасибо
Вика 26.01.2004 13:43:11, Vikkii


Люди!
Если не затруднит, пожалуйста, пришлите схему подушки на мой ящик!
С уважением,
Фиалкина 26.01.2004 16:15:57, Фиалкина
Если не затруднит, пожалуйста, пришлите схему подушки на мой ящик!
С уважением,
Фиалкина 26.01.2004 16:15:57, Фиалкина
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
