Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

voodik

Схемы сиамских котов.

Любовь к котам сиамской породы и жажда накопительства :)) толкают меня на эту просьбу.Ищу схемы сиамских котов!Поделитесь у кого есть или ссылочку дайте.Папку интеркот я уже выучила назусть... Сейчас в перерывах большой работы вышиваю кота Семёна оттуда .Кое -что у меня уже есть и я на днях создам у себя папку с сиамцами.
Просто живёт у нас один такой дома...И мы его любим безумно...В реге можно увидеть моего кота (в ранней юности).
26.01.2004 10:55:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
У меня кажется парочка есть, но сейчас уже нет сил искать, напишите на мыло ataskaev@telus.net, завтра утром с новыми силами поищу. 27.01.2004 12:35:23, lovebiser
Anile
Ой, кой светленький! :) Я тоже свою помню еще почти всю белую! А теперь уже ей 6 лет. Так что, твою любовь к этим созданиям я понимаю и разделяю! У меня на сайте есть кошка от Heritage - я ее сейчас вышиваю! :) 26.01.2004 22:31:57, Anile
Хорош жених! Да далековато. А то моя мазель вся исстрадалась :( 26.01.2004 15:09:36, Fairy
мяу-мяу
тоже болею котами :)) правда, не только сиамскими. у меня есть один сиамец (небольшая мордочка из "Чуденсных мгновений"). Если надо, могу завтра прислать. Заодно посмотрю, может еще какие-нибудь есть :) 26.01.2004 12:10:35, мяу-мяу
voodik
Очень надо!Отсылай буду ждать! 26.01.2004 14:35:36, voodik
мяу-мяу
ок, жди завтра в первой половине дня (сейчас я на работе, а журналы все дома. вечером покопаюсь, завтра отсканю). 26.01.2004 14:40:58, мяу-мяу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!