Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежная королева Мирабилии

Помните, кто-то рассказывал, что видели китайский набор для Снежной королевы с ужасным бисером. Вот наткнулась на фото готовой работы у китайцев. Она действительно так получается или это вышивали по пресловутому набору?
25.01.2004 13:47:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, немного успокоилась. Мне очень нравится этот дизайн, хотелось бы вышить. А тут на такое наткнулась. Может у кого есть фото настоящей готовой работы, очень хотелось бы посмотреть! 26.01.2004 01:04:01, Вишнятка
Валькирия
Из наших её Netchel вышивала, работа была в её альбоме - очень красиво! А ещё можно посмотреть эту королеву в процессах и готовую по ссылке 26.01.2004 14:23:49, Валькирия
Спасибо огромное за ссылку! Так все красиво! 26.01.2004 18:33:30, Вишнятка
Ежечка
какой кошмар! я сейчас ее вышиваю. она НАМНОГО красивее. тут и мохера нет и бисер неродной явно 25.01.2004 23:03:45, Ежечка
Тушкан
угу - душераздирающее зрелище...
и имхо - цвета на лице не совсем удачно подобраны (переведены в др тип ниток - пятнами вся она тут), на короне вообще фиг знает что, бисер голубой ярковат...в общем жалко девушку, что вышивала это.
26.01.2004 10:04:13, Тушкан
bundika
но ведь девушке наверняка нравится!!! 26.01.2004 10:42:08, bundika
Тушкан
думаешь? с одной стороны красоту ничем не испортишь и даже в таком виде она может нравится (если не видел оригинала, конечно), с другой стороны оно может быть выложено как нецудачный опыт в надзидание потомкам:) 26.01.2004 17:08:05, Тушкан
bundika
я рассказывала. только там в этом пресловутом наборе были крассные и зеленые бусинки. но это тоже шедевр 25.01.2004 16:56:59, bundika
трудно сказать. В том наборе, кажется красный бисер упоминался.
при вышивке этой картинки, явно не использовался мохер для меховой опушки,
так что упрощение есть...
25.01.2004 13:56:53, AnnaD
Ах да, там точно был красный. Вспомнила. Я тожезаметила, чтотам не Виспера. 25.01.2004 13:59:52, Вишнятка
Клава
А ещё в тех наборах была 14-я канва 25.01.2004 14:26:30, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!