Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Качающим ДИМ2 в БитТоренте!

Вижу, что у кого-то уже перевалило за 97%, просьба, НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ПРОГРАМКУ, как только закачаетсе сами! Как все закачается, подержите для других. Если вам надо выключить компьютер на время (ночь, работа...), его снова можно запустить на закачку и на раздачу. Если есть вопросы, спрашивайте, я объясню как.
25.01.2004 12:58:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya derju Dim2 24 chasa v sutki, vse vremia kto-to kachaet. Permin i Heritage voobshe daje ne podkluchautsia, neujeli net ni odnogo istochnika?
i eshe,Tonya, vopros: kak vistavit' fail na shairing v BitTorente?
25.01.2004 13:53:21, ElenaN
lovebiser
Значит вот кто у меня второй источник!!! Спасибо за руку помощи!!! А Херитэйдж не скачался? Интересно, у кого еще не скачался Херитэйдж? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Теперь как "залить" (такое компьютерное слово для этого дела...) свой файл. Я использовала то же место, куда сложила Сюзя. Вот по этому адресу:
http://www.yellowgoat.net/tracker/index.php

Прежде всего надо запустить програмку Make Torrent которую вы наверняка скачали, если пользовались для установки той ссылкой, что я давала. Запускаем Make Torrent на вашем компьютере и он спрашивает, где и что ... Открываем папки и находим нужный файл, скажем Heritage. Выбираем его в правом окошке. Далее под этими окошками есть строчка для адреса. Туда надо ввести этот: http://www.yellowgoat.net/tracker/announce
Иначе сайт не приймет ваш файл, поскольку не опознает как свой. После этого нажимаем внизу на Make Torrent и ждем пока программа проверит начилие файла (увидите, будет строчечка такая краской заполняться), займет от 1 до 2,5 минут в среднем. Далее ждем на Finish там же, внизу и в папке, где лежит ваш файл появится малюсенький файлик серо-белого цвета с таким же названием как тот файл, что вы хотите выложить. Нажимаем на него дважды и открывается маленькое окошечко. Это и есть ваш торент для загрузки. Это маленькое окошко НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАЕМ!!!

Все готово, осталось только "залить" то, что надо на сайт. Теперь возвращаемся к страничке по адресу.
Над всеми этими знаками надо найти
UPLOAD A TORENT
Нажимаем и попадаем в новое место
Перед вами 3 окошка. Мы заполним только 2.
Нажимаем на Brouse и выбираем на вашем компьютере тот самый маленький серо-беленький значок, который получили после работы с Make Torent.
Наберите пароль в следующей строчке, который позволит вам позже стереть файл, когда он уже будет ненужен. Там советуется выбирать схожие с названием файла пароли, для удобства.
Нажимаем на UPLOAD и в случае удачной загрузки внизу появится надпись о том, что загрузка прошла успешно и там же будет такая длиннная строчка из букв и цифр, которая и обозначает линк на ваш файл. Дальше надо просто дать адрес сайта, куда залили файл (первый адрес в этом сообщении) и написать эту строчку из цифр и букв, которую нужно там найти и нажать на D для начала загрузки.

Все это время окошко, которое у нас получилось, не должно закрываться. Иначе процесс не пойдет.

Вроде все. Может чего написала туманно, прошу прощения, у меня пятый час утра. Иду спать и надеюсь, что все получится. Будут вопросы - пишите, отвечу утром.
25.01.2004 14:24:18, lovebiser
spasibo za raziasnenie.
po povodu diskov - internet u menia na rabote bez ogranichenii, komp ne vikluchau voobshe. tak chto esli chto skachaetsia - derjat' mogu postoyanno.
tol'ko permin s heritage segodnia ni odnogo istochnika ne vidiat i e kachautsia. heritage pochti na 90% stoit a permin na samom nachale. devochki, kto pootkluchal, ochen proshu - vernite pojaluista, u mneia skorost visokaya, bistro skachaet.
25.01.2004 14:46:38, ЕленаН
Heritage я выключила. Могу включить. 25.01.2004 14:11:49, Nadle
Taina
Включите, плиз....
Осталось менее половины процента и ни одного источника нет Heritage... плиз
26.01.2004 15:59:51, Taina
я положила heritage och dimens2 в ослика и постоянно кто-то их качает 25.01.2004 14:26:34, mila2
lovebiser
Мила, Вы получили мое письмо? А то я заволновалась... 25.01.2004 14:27:51, lovebiser
нет, видимо опять у меня проблемы с почтой 25.01.2004 14:30:06, mila2
закачиваю продолжение 25.01.2004 14:40:42, mila2
lovebiser
А я даже писала с 3 почт!!! Чтобы наверняка! Тогда повторю что давным давно забрала все, жду продолжения!!! И спасибо!!! Ну и Ваших писем жду! 25.01.2004 14:35:33, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!