Вот, наконец-то есть чем похвастаться снова. Дошила Орла от Heritage и миленький букетик.
Не ругайте, что не оформлены, как раз занимаюсь этим, но уж очень хочется поделиться :) Правда наш семейный бюджет не включает багетку в Америке, поэтому все работы помещаю просто в рамочки подходящего размера. Заодно выложила фотографии предыдущих работ в рамочках.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какой орел!!!! у меня супруг постоянно просит птичек ему вышить,а я как то на другое отвлекаюсь!
23.01.2004 21:22:55, Iira


А потом муж запросил колибри, мы долго перебирали все картинки, какие я только могла найти в интернете... А тут как раз в магазине распродажа случилась - и я не выдержала. Купили сразу и орла, и колибри, и сову. Я хочу еще лебедя, колибри не сильно по стилю подходит к остальным купленным вышивкам, но это в последнюю очередь. 23.01.2004 21:00:49, olenka7



Красота....даже не знаю,что больше понравилось...Наверное,все-таки ,орел:)Шикарный!!
И очень понравился смешной кот:))) 23.01.2004 20:40:09, CariCE
И очень понравился смешной кот:))) 23.01.2004 20:40:09, CariCE
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.