Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Привет! Я новенькая

Здравствуйте, девочки.
Давно с интересом читаю Марью, а зарегистрировалась только, когда появилась возможность показать свои работы. Увлечение вышивкой у меня проходит в две стадии (не считая детства). Первая – беременно-декретно-журнальная. А вторая началась год назад, когда появился доступ в интернет. Это видно по моим вышивкам. Добро пожаловать в мой альбом. От первого периода осталось много журналов первой волны «Анны», «Лены» и «идей Сюзанны». Если кого-то заинтересует, буду выкладывать
К сожалению частенько сканирую с фотографий, поэтому блики и искажение цвета
23.01.2004 11:54:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересные работы! 23.01.2004 15:41:07, Eliz
Понечка
Хорошие какие работы, молодец! А история вышивания у нас у многих схожа :)) 23.01.2004 14:34:54, Понечка
Tassy
Хорошие работы! 23.01.2004 13:59:07, Tassy
bundika
привет :) классные работки. особенно рыбак- супер!!!!!1 23.01.2004 12:36:34, bundika
До вышивок еще не добралась - пришла в восторг от сказочной красоты в реге. Что это? То есть где и что цветет? 23.01.2004 12:20:39, Кейт
LEshik
Фотография диких тюльпанов в казахской степи. Фотографировала не я, но я это видела. Есть еще фотка желтых тюльпанов, как-нибудь выложу если понравилось. 23.01.2004 14:30:15, LEshik
очень все понравилось:))А балеринка какая !!!просто супер! 23.01.2004 12:19:15, CariCE
мяу-мяу
мне все очень понравилось, особенно дельфины. интересные идеи оформления. я бы, например, никогда не додумалась покрасить рамку краской для а/м :) Браво! 23.01.2004 12:14:26, мяу-мяу
Catty
А я одну рамку (овальную) красила краской для машины, это было для Мотитов Жостово Золотого Руна, внешне получилось ничего, но воняло просто жуть, работа в ней немного повисела и я вытащила ее из рамы и сделала из нее подушку :))).А рамку убрала, а то как посмотрю на нее так нос чешется.
А балеринка просто прелесть!!!
23.01.2004 12:36:45, Catty
LEshik
Рамка воняла 1 день, на балконе выветрилась, м.б. другая краска. Потом у меня ее девочка с работы отобрала и покрасила сухоцветы (физалис) и тыкву декоративную. Теперь у нас на работе очень миленькая композиция стоит. А мы недавно купили в Икеи карниз дешевый и простенький и покрасили такой же краской, только золотистой. Только красил муж на улице и потом проветривал долго. Тоже очень здорово получилось и не воняет. 23.01.2004 14:14:16, LEshik
Вышивки понравились, особанно рыбак и балерина.
Нашего полку прибыло, можно поздравить!
23.01.2004 12:11:25, Pups
LEshik
Всем большое спасибо за теплый прием. Очень приятна оценка единомышленников. А то долгое время я думала, что я одна такая больная белочка. Пришлось подсадить на вышивку шесть человек, но они не из ближнего окружения (не считая свекрови), поэтому близкие друзья относятся вроде и с интересом, но немного снисходительно. 23.01.2004 15:25:13, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!