Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to lovebiser, Iira ER14-185

у меня есть доступ к набору.
Тоня надо делать лучший скан?
Iira надо подбирать все цвета или только недостающие нитки? Знаешь ли ты, кто подбирал нитки?
Схема старая (в смысле номеров ДМС нет) представляет огромную простыню. Так что сканирование будет то- еще.
Если она нужна не только для коллекции - сделаю.
22.01.2004 17:14:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Аня, спасибо за предложение! Тот скан, что есть вполне нормальный, так что простыню не надо сканировать. Когда соберусь вышивать, просто прогоню его еще в Фотошопе и будет конфетка. Ключик бы только получше сделать, плюс буду рада, если подберешь и недостающие номера - тоже. Спасибо большущее за заботу!!! А вот кто подбирал нитки я не знаю, я взяла эту схему на китайском форуме, а там поди разберись... ;)) 22.01.2004 20:25:02, lovebiser
ладно, не сей момент, но в течение недели сделаю.
Может и в китае разрешат положить, а то у меня здоровье до 700 упало...надо денюжку подзаработать...
22.01.2004 20:32:49, AnnaD
lovebiser
Спасибо, время терпит!!! Только схему не выкладывай, а то очки могут снять. 22.01.2004 20:38:28, lovebiser
А я умная - мне администратор иногда пишет....
очков (рейтинг) то у меня достаточно, не страшно.
Заодно проверим действует ли фраза - мой собственный скан...
Кстати - ты знаешь критери к senior member?
Количество звездочек? или опять сочетание факторов?
а то может я прхлаждаюсь, спасибо не говорю, вот меня и не пускают...(большое подозрение закрадывается, когда имеющие неплохой рейтинг, начинают пачками выкладывать схемы)
Если есть ссылка на ответ - брось. Мне попадались только вопросы по этому поводу.
22.01.2004 20:49:57, AnnaD
lovebiser
Это я точно знаю (насчет senion members). Для того, чтобы попасть в число этих самых, превилигированных, надо:
1. субсидировать сайт деньгами
2. предоставить оплаченное место под сайт (форум) из своего запаса.
Есть варианты? :))

По поводу выкладки схемы, я думаю, ты лучше напиши модератору с вопросом, так будет вернее.
22.01.2004 21:23:58, lovebiser
Вариантов нет. У меня место в ас разделе - там свои правила на траффик и прочее. Но вообще заинтересовало - если эта конференция распределена по нескольким серверам - то уж очень слаженная работа получается. 23.01.2004 12:07:17, AnnaD
Спасибо за ответы, осталось подождать - когда Тоня проснется и скажет - нужна ли она ей... 22.01.2004 17:30:42, AnnaD
мне лично не надо,я уже писала,что купила набор в новой комплектации,я спец.ждала так долго,чобы получить именно перминовский вариант,так как он отличается немного от оригинального,но мне больше нравится и качество и нитки!сxему я получила сама от одной девочки из Голландии ,но так давно,что не помню от какой именно... 22.01.2004 17:27:09, Iira
svea
Anna,ja sejchas na rabote i ne mogy posmotret' chto za nabor.Kin' kartinky - mozhet y menja est' yzhe gotovij-skanirovanij. 22.01.2004 17:16:55, svea
А я картинку кинуть не могу, я уже дома...только текстом..
Букет из сирени и нескольких роз в стеклянной вазе с геометрическим узором по краю.(ваза скорее похожа на бокал сильно сужается книзу)
На столе тоже брошена ветка сирени.
Эта та ева которую вчера с Тоней обсуждали, потом Ира написала, что это ее скан с копии(а потом выснилось, что не хватает в ключе трех номеров)
Для коллекции я подберу эти 3 номера и все.
А если нужна для вышивки -тогда буду сканировать
22.01.2004 17:26:08, AnnaD
svea
Ja posmotru,kak tol'ko prijdy domoj. 22.01.2004 17:27:42, svea

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!