Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Lovebiser!l

Тоня, а помнишь на зеленых китайцах девочка обещала выложить знаки задиака от MVS. Она их выкладывала? Я бы конечно и купила парочку, но нигде их не видила.
22.01.2004 09:22:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Так и не выложила! Я ей даже на мэйл отправила запрос, но ни ответа, ни привета! :( 22.01.2004 13:30:29, Anile
lovebiser
Так я же ссылочки ниже дала. И спасибки ей только что написала, и даже ответ получила, буквально 5 минут назад. (wisteria, да?) Это именно то! Мы с ней переговаривались по СМС-кам перед Рождеством. Тогда она выложила пару знаков и качество было аховое. Она мне тогда написала, что в запарке перед праздниками и обещала выложить как все утихнет. Как оказалось она выложила 30 декабря (судя по датам) все знаки. Я вскрыла 2 штуки, считаю качество более чем приличное!!! 22.01.2004 13:40:17, lovebiser
Nata N
Были, я как-то видела. 22.01.2004 10:55:41, Nata N
lovebiser
Есть-есть!!! Нашла, сейчас буду постать ссылки, masyanya готовься 22.01.2004 11:55:56, lovebiser
lovebiser
MVS Зодиак -1 пост

Рыбы и Овен

Телец и Близнецы

Рак и Лев

Дева и Весы

Скорпион и Стрелец

Пошла сама разбираться. Молодец, что напомнила. Там у меня еще должки есть...
22.01.2004 12:03:00, lovebiser
Тоня,я уже не хожу давно к китайцам ,а вот зодиаков уже все утром тут разбираю,спасибо вообщем! 22.01.2004 13:26:50, Iira
lovebiser
Всегда пожалуйста! Я сама хожу давно по ссылкам, ну или от нечего делать редко-редко заглядываю. В основном, конечно не сама... Хочешь, пришлю схемки, я уже все успела забрать. 22.01.2004 13:41:25, lovebiser
masyanya
Огромное спасибище!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Начну себе подарок на день рождения! 22.01.2004 15:24:15, masyanya
я уже тоже скачала,я просто открываю и сразу проверяю,так медленнее ,если архивы качать,то я все 24 могу за 10 минут перекинуть!качество супер ,я еще разрезала попалам каждый лист ,вообще отлично вышло,спасибки за наводку!
кстати у Ланарте тоже есть старая серия знаков зодиака ,но я пока нашла только некоторые!
22.01.2004 13:47:32, Iira
Они были довольно давно, совершенно нечитабельные. 22.01.2004 11:53:14, Tsunami
lovebiser
Вообще-то, судя по датам, 30 декабря, всего три недели назад. Я ей писала перед Рождеством, когда она выложила две или три схемы. Вот те, действительно, были нечитаемые. Сейчас открыла Овена - отличное качество! Видно, что схемами пользовались (потрепанные), но отлично все видно! Так что советую! 22.01.2004 12:20:04, lovebiser
lovebiser
Но не все, хозяйка обещала выложить остальные. Сейчас ищу СМСшки, я писала ей... Может найдется... 22.01.2004 11:51:30, lovebiser
lovebiser
Я не видела, но я там давно не была... Напомни как оно там называлось, я поиском поищу. Обычно присылают сообщения, но, может она просто забыла... 22.01.2004 09:50:18, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!