Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИЩУ!

Девочки, до жути хочу такую игрушку!!!

Это машинка для нарезки шерсти для ковровой техники на равные кусочки. Кто знает где такое чудо можно достать? Народ на www.jota.ru отличаются полным призрением к потребителям и не отвечают на письма (хотя получают и читают)
21.01.2004 19:43:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, какая хорошая штука......а в России есь такое? УУУУ 22.01.2004 09:49:05, Fairy
а. простите тормоза :) Почему-то решила что это наши иностранки обсуждают очередную полезность :) 22.01.2004 10:45:29, Fairy
masyanya
И я такое хочу, а уж больно влом нарезать самой, а так хочется Анину клубничку сделать. А на sewandso такое есть? 22.01.2004 09:30:50, masyanya
К сожалению нет :((( у них есть только уже нарезанные нитоки... Если бы бло, я бы не плакала, а заказала :))))
Но если ВДРУГ кто найдет в каком интернет магазине или в обычном магазине в Москве, скажите, плиииииииииз, так хочется такую штучку %)))))
22.01.2004 09:50:38, Natcap
Tassy
И я такое хочу... И там еще несколько прибамбасиков. Но в основном - вязальных. Вышивальные у меня практически все есть:) Я так поняла, что это оптовый магазин? 21.01.2004 20:13:12, Tassy
Есть розничные, но телефонов их не указано, только адрес,на письма не отвечают.. гады :((( а магазины распаложены по отношению ко мне в такой ... дыре мягко говоря... работают ли по выходным - черт знает... а часа 2 терять в выходные на бесполезную поездку.. ну так жалко..
но мне там тоже много всего нужно :( Адреса магазинов по ссылке:
21.01.2004 20:20:34, Natcap
А в районе м Проспект Вернадского забрать будет удобно?
В течении дня, часиков до 9-10 вечера...
22.01.2004 10:26:57, Plushka
Tassy
Мне - точно удобно! 22.01.2004 16:59:01, Tassy
Да, очень удобно, а что есть такая??? (с надеждой в голосе) 22.01.2004 11:46:10, Natcap
Tassy
Нда... Для меня все эти адреса тоже, мягко скажем, не близко... Единственное, где-то в феврале собиралась с подругой съездить в Рамстор на Моложежной (далеко, но хотя бы по прямой линии метро от меня), он в этих адресах тоже указан. 21.01.2004 20:39:03, Tassy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!