Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что лучше -наборы или схемы..

Девочки, насколько я поняла из недавних сообщений про нитки "Дименшинс", лучше покупать только схемы...
Или нет?
10.06.2002 15:26:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кстати, как насчет ниток в наборах Кинкейда?
В смысле, в наборах Кандамар?
10.06.2002 16:06:37, skater
Hilda
Я купила Кандамар - это просто кошмар какой-то! Куча ниток и без нумерации, цвета нужно подбирать по описанию цвета:-(( А как это сделать тяжко -ооо!
Не покупайте Кандамар:-)
10.06.2002 16:11:49, Hilda
Да..поздно:-)
Купили мне уже один из наборов..Я так радовалась. А потом посмтрела на кучу ниток и подвилась: неужели ВСЕ фирмы просто сваливают ниточки в три кучи (по 30-40 цветов в каждой), а покупатель уж сам разбирайся как что..Не порядок!:-))
10.06.2002 16:19:48, skater
Hilda
А как я расстроилась, даже закинула его так, что может придется долго искать:-))
Я считаю что мы платим денежку не за то чтоб потом так издеваться над собой.
10.06.2002 16:21:34, Hilda
Shopgirl
Ха-ха! Я наверное полная извращенка, но разбирать нитки - это ТАКОЙ КАЙФ! Честно-честно! Жаль, что Ланарте-Гувернёры нитки уже сами разбирают... 10.06.2002 18:58:27, Shopgirl
Hilda
:-))) Ну хоть к тебе обращайся за помощью, чтоб ты поизвращалась над моим набором Кандамар. 10.06.2002 22:44:04, Hilda
Shopgirl
Запросто :-)) 10.06.2002 22:56:39, Shopgirl
Hilda
Эх! Как жаль, что живем не рядом, ну точно побежала б за помощью:-)) 11.06.2002 00:52:35, Hilda
Мне кажется, что покупать можно те схемы, где указаны номера ниток, например ДМС, а если не указаны, то лучше сразу набор брать, хотя конечно это дороже. Но это моё мнение. 10.06.2002 15:33:03, Татьяна Ак.
тётя Валя
В схемах, которые идут отдельно, ИМХО указаны как раз номера DMC. Но отдельные схемы есть не ко всем дизайнам. 10.06.2002 15:47:07, тётя Валя
А для меня нет большего кайфа, чем купить тот же набор Дименшионс - и вышивать спокойно. По нелегальным схемам из Инета тоже, конечно, вышивать можно, но удовольствие не то - это ж все отдельно покупать - нитки, канву... А тут - все на блюдечке - сплошное удовольствие - за него и деньги не жалко отдать. Кстати, нитки у Дименшионс не такие уж плохие - главное, не нервничать. :)) 10.06.2002 21:35:31, Мафия
Насчет не нервничать - это общее правило в жизни:-))) (жаль, не всегда удается ему следовать) 11.06.2002 07:59:24, skater


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!