Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Бурда...

Магазин "Бурда" на Пушечной - рядом с моей работой. Захожу постоянно. И сегодня зашла впервые после Нового года. Отдел литературы (теперь находится около двери в бывшем помещении) сократился сильно, и мне сказали, что новых поставок журналов не будет. Больше я ничего не спрашивала. В отделе канвы, пряжи - теперь это одно и то же - выбор есть, но не самый лучший. Спрашивать я не стала. Может, это - последствия Нового года? Или это, увы, умирание магазина?!
19.01.2004 20:34:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже это финансовый кризис. В прошлом году второй магазин Бурда из достаточно огромного несколькозального помещения в кинотеатре "Авангард" перебрался в две небольшие кватрирки в жилом доме у м.Южная. И осенью продавцы жаловались, что выручка сильно упала, так как покупателей стало намного меньше и их грозились закрыть. 20.01.2004 12:22:03, Смородинка
Sha
У нас в Новосибирске центр Бурда Моден уже умер. Была распродажа журналов, и всего остального. Они даже съехали куда-то. Печально!!! 20.01.2004 07:56:02, Sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!