Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

И опять сайт

Девочки (со стоном) ну двайте выйжем из подполья а? Столько схем появляется а вот я, например, даже и не з0наю где эта яха.
Я же завела сайт, давайте определимся КОМУ мы даем доступ для засылки-пересылки и вуаля.
И все всё смогут без проблем скачивать.


А как только заработает (хитрО так) я схемку "портрет Лэди" выложу от Дименшенс :)



10.06.2002 13:01:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляна
Этот Яха-полный отпад ((((((( Мне уже надоело ему доказывать, что я -есть я, не иначе как "велком гест" не кличет...У меня нет ни сил, ни времени на него, так что вот довольствуюсьтем,что есть, и всё как-то не в курсе происходящего (((((((((((((( 10.06.2002 19:05:01, Ляна
Ящерка
Ой, Ляна, ты появилась!!! :)) Как самочувствие? Все собиралась тебе написать, но такая суматоха, а на работе буду только в четверг :( Напиши, как отдых, очень жду :) И спасибо за окрытку :)) Ты как всегда на высоте :)) 10.06.2002 21:53:00, Ящерка
У меня, кстати был впрос по поводу этого адреса:
чем отличается вот эта страничка http://www.stich.passiflora.ru/ от этой http://krestikom.vyshivaem.ru/ (этот адрес у меня был раньше). И еще вопрос, по первому адресу у меня порядка 10 последних схем вообще не открывается и к тому же на первом адресе гораздо больше схем, чем на втором, правда в картине "венок времена года" архив пустой. Как быть?
10.06.2002 16:43:15, Лелька
Скарлетт
Ничем не отличаются.Ошибки могут быть - я просто залила что было. Поэтому и прошу последить за сайтом.... Место есть, гарантии от "наездов" есть - беру на себя это мой домен. А вот засылать - времени нету :( 10.06.2002 18:14:23, Скарлетт
тётя Валя
Насть, давай мне, что ли. Но я оперативности не обещаю. Надо бы ещё кого-нибудь на подмогу. Одна не справлюсь. Можешь кинуть мне инфу на valjap@fromru.com
Просьба к общественности :) Девочки, если соберётесь присылать мне схемы для выкладывания, лучше заранее со мной договориться по этому же мейлу.
10.06.2002 15:51:58, тётя Валя
Hilda
Настя, Валюша и я могу помочь, я же свобоный человек и времени побольше, давай те загружайте:-)
10.06.2002 22:40:38, Hilda
Катя Алексеева
Я уже писала - я готова помогать по мере возможностей : )
Особенно в части разработки - мне кажется, лучше не валить все в одну кучу, а сделать что-то вроде тематических разделов, причем - чтобы одна схема в нескольких разделах могла быть одновременно... В общем, если такая помощь нужна - я готова : )
10.06.2002 16:59:58, Катя Алексеева
Скарлетт
О.Ок. Сейчаз вышлю доступы. Тольчо - чур не раздавать :) 10.06.2002 18:13:29, Скарлетт
Катя Алексеева
Настя, я все получила. Про не раздавать - совершенно понятно : ))
Этот сайт предполагается сохранить аналогичным krestikom.vyshivaem.ru или есть простор для творческой фантазии? : )))
10.06.2002 19:35:57, Катя Алексеева
Скарлетт
Простор есть . Главное чтобы были схемы все и девочки больше не мучались. Я бы хотела собрать все там, в одном месте. Никаких лавров мне не надо - это ОБЩИЙ сайт. 13.06.2002 12:53:01, Скарлетт
А посмотреть на сайт мона? 10.06.2002 15:26:02, Лелька
Скарлетт
http://stich.passiflora.ru 10.06.2002 16:28:34, Скарлетт
Ох, Насть! Как я тебя поддерживаю! Сама смиренно жду, когда же мы наконец выйдем из подполья. В Яху не пускают :-), с получением в почтовый ящик проблемы. Только вот помочь в поддержке сайта не могу - чайник полный! 10.06.2002 14:35:27, Джульетта Капулетти
Ляна
ОФФ Джульетик, миленький ! Прочитала о твоих проблемах...(((((((Пусть у тебя всё скорее образуется...Держи хвост пистолетом !!! На улице лето, солнце, ляпота ))))))) Не вешай нос !!! 10.06.2002 19:07:50, Ляна
А в каком смысле "определимся КОМУ мы даем доступ для засылки-пересылки", но я тоже за. Я, например, не знаю теперь что это за яхо и с чем его едят. На месяц выпала из конфы и все теперь :(( И сайт Mote очень жаль у меня столько планов было на схемы с этого сайта, а теперь ..... :((( 10.06.2002 14:14:58, Лелька
Скарлетт
Да очень просто - я даю доступ человеку (людям) которые будут все закачивать на сайт - засылать схемы. У меня увы нет времени :( И ВСЕ. :) 10.06.2002 14:48:55, Скарлетт
ашатаН aka NTL
Я уже высказывала готовность, если доступ к закачке не только по ftp

офф: Как ваши проблемы разрешились?
10.06.2002 13:39:04, ашатаН aka NTL
Скарлетт
ДОступ только по ФТП пока.

Проблемы - отчасти. :) Няню пока даже не ищем.
10.06.2002 14:49:20, Скарлетт
ашатаН aka NTL
а пока (с доступом) - это долго?
у меня совсем не Windows
и никакие спец.программки не помогут :(
10.06.2002 15:22:50, ашатаН aka NTL
Скарлетт
Почему же? Скачивать можно из любой среды а вот насчет закачки могу узнать... 10.06.2002 16:30:58, Скарлетт
Девочки, а у многих проблемы с ФТП. Может те у кого их нет будут скачивать с сайта и тем у кого не качается слать по мылу? Или это очень мудрено? 10.06.2002 15:25:24, Лелька
ашатаН aka NTL
мы не про скачивание, а про закачивание :) 10.06.2002 15:54:22, ашатаН aka NTL
тётя Валя
Чтобы скачать файлы ФТП не нужен, скачивается всё обычным способом. По ФТП будут только закачиваться схемы на сайт. 10.06.2002 15:54:21, тётя Валя
Понятно, простите, тундрюка. Что-то я видать перепутала :)) 10.06.2002 16:47:59, Лелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!