это уже 2ая законченная в этом году хвастушка, которую, как я думала, не закончу.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А клоун настроение как поднимает! 17.01.2004 13:59:54, Чэнька





жаль, что начала прямо перед самым новым годом еще одну, но там парочка крестиков только была выполена, потому как схема больно нечитаемая была. но ее тоже надо заканчивать, ведь правда? :)
а так у меня таких много :) 17.01.2004 00:43:45, bundika

Нет, мне такое смотерть никак нельзя. А то начнется рецидив виннипухомании. Это я о твоей первой законченной хвастушке.
Клоун тоже хорош. Это чей дизайн? 16.01.2004 23:58:24, тетушка О
это pako. я набор покупала. очень хотелось деньги потратить, вот и результат. думала, дитю к дню варенья закончу, не получилось :)
а винни пух ждал своего часа очень долго. практически год. так что не удивительно :) 17.01.2004 00:41:47, bundika
Клоун тоже хорош. Это чей дизайн? 16.01.2004 23:58:24, тетушка О

а винни пух ждал своего часа очень долго. практически год. так что не удивительно :) 17.01.2004 00:41:47, bundika
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.