это уже 2ая законченная в этом году хвастушка, которую, как я думала, не закончу.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А клоун настроение как поднимает! 17.01.2004 13:59:54, Чэнька





жаль, что начала прямо перед самым новым годом еще одну, но там парочка крестиков только была выполена, потому как схема больно нечитаемая была. но ее тоже надо заканчивать, ведь правда? :)
а так у меня таких много :) 17.01.2004 00:43:45, bundika

Нет, мне такое смотерть никак нельзя. А то начнется рецидив виннипухомании. Это я о твоей первой законченной хвастушке.
Клоун тоже хорош. Это чей дизайн? 16.01.2004 23:58:24, тетушка О
это pako. я набор покупала. очень хотелось деньги потратить, вот и результат. думала, дитю к дню варенья закончу, не получилось :)
а винни пух ждал своего часа очень долго. практически год. так что не удивительно :) 17.01.2004 00:41:47, bundika
Клоун тоже хорош. Это чей дизайн? 16.01.2004 23:58:24, тетушка О

а винни пух ждал своего часа очень долго. практически год. так что не удивительно :) 17.01.2004 00:41:47, bundika
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье