Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nitka

И смех и грех... Опять про багетки...

Заказала я для своего "Царя зверей" паспарту и раму. Сегодня звонят и говорят : "тех паспарту, что вы выбрали ( я два заказывала - одно из-под другого) не оказалось, придите подберите другое... А раму мы вам сделали, можете забрать".

Елки-палки, а если то, что теперь удастся подобрать (паспарту) не подойдет к уже сделанной раме, а? Об этом наверное никто не подумал....:(
15.01.2004 18:37:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это где такая багетка??? вот обормоты!!!! забери лучше свою работу у них-а то намудрят не дай Бог!!! 15.01.2004 20:01:27, Carma
Nitka
Багетка в Краснодаре. А работа дома, я натягивать ее сразу сама хотела. 15.01.2004 20:19:24, Nitka
вот и слава Богу!!!! ну почему люди так не ценят чужой труд??!! 15.01.2004 21:09:52, Carma
bundika
умники. блин! а ты отказывайся от рамы, если не подойдет 15.01.2004 18:46:02, bundika
наслушаешься этих ужастей... и начинает сердце болеть- мне скоро Вилера оформлять работа ширина только 70 - уже 2 месяца на неё убито.. да ещё с месяц точно сидеть.. и вот так вот попасть...тем более горький опыт с Драконом Венцлер облитым кофе уже имеется.... 15.01.2004 19:07:56, Семёновна
Tassy
Конечно, бывает всякое, но вот Ленинский 71 уже опробован, и не только мною - результаты хорошие. Еще говорили об очень хорошей багетке в районе Малой Бронной... 15.01.2004 20:29:11, Tassy
marina
Насколько я знаю, эта мастерская не очень хочет в последнее время заниматься оформлением вышивки. Потому что огромный поток недорогих работ. 15.01.2004 21:40:44, marina
Tassy
Марин, я отдавала в последний раз в ноябре - все было нормально. Сейчас собираюсь туда в начале февраля. В ноябре взяли спокойно, и вышитых работ там было много. Может, что-то изменилось за декабрь?! Тогда поеду на Бронную. 15.01.2004 22:01:19, Tassy
marina
Я сама там не была никогда. Вся информация от знакомой, которая там постоянно работы оформляет. Она отдавала работу в начале декабря, до сих работа не оформлена. 15.01.2004 22:08:28, marina
Tassy
А, ну, может, там и испортилось все... Я-то пока исхожу из того, что я уже там сделала (до декабря), и меня это устроило. Вот в феврале проведу эксперимент: если что-то будет плохо, значит, пора менять место, и тогда я действительно предпочту Малую Бронную. 15.01.2004 22:27:31, Tassy
Мариша хороший багет знает- там и раму паспарту подбирают отменно- поеё работам видно.. я наверное туда своих повезу- в свой багет больше не пойду ни за какие коврижки- хоть и извинялись долго после Шнурка и за 3 работы денег не взяли.. но... такие стрессы не для меня... я у них 2 года работы оформляла причём у одного и того же мастера- а вот поди ж ты... 15.01.2004 21:12:23, Семёновна
Tassy
Я думаю, что мастерская в районе Малой Бронной - это и есть та, которую Марина имеет в виду. А так я и сама боюсь, что испортят, когда отдаю, но пока все было нормально (хотя гарантий, что так будет всегда, нет никаких...). 15.01.2004 21:30:50, Tassy
Teddy
А не скажите точный адрес мастерской на М.Бронной,пожалуйста? А по поводу Ленинского,71,я вчера на них жаловалась.Действительно,у них прибавилось клиентов,и маленькие работы им оформлять наверное невыгодно,поэтому соответствующее отношение.Мне показалось,что про мои вышивки вообще забыли,2 работы делали прямо в моем присутствии,это после двухнедельного ожидания. Жаль что эта девушка ушла,она,действительно всегда помогала и вообще милая девушка! Эта багетка рядом с моим домом,и я там все работы оформляла,но последнее время появились поводы для недовольства к сожалени. 15.01.2004 22:20:57, Teddy
marina
Да, это одна и таже мастерская. Качество выполнения работ- отличное! На мой взгляд лучше чем на Ленинском. Но там девочка, которая помогала с подбором рамы и паспарту, ушла в декрет. 15.01.2004 21:51:44, marina
Tassy
В любом случае, обе эти мастерские пока нареканий не вызывали. Единственное - они подороже остальных. Но повторю еще раз - может быть всякое. Поэтому завидую белой завистью тем, кто большие работы умеет качественно вставить сам. Увы - я только маленькие могу...:( 15.01.2004 21:59:37, Tassy
marina
Кстати, из мастерской на Ленинском тоже девочка ушла, которая очень классно могла подобрать оформление. Редко кто обладает талантом подобрать красивое и самое главное подходящее оформление для вышивки.
А стоимость оформления в первую очередь зависит от стоимости багета и паспарту. Если выбирать отечественный багет, то можно уложиться в небольшую сумму. Другое дело, что есть большая вероятность, что рама перекосится.
15.01.2004 22:05:00, marina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!