Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрела хватушки! Здорово!!! Ну такое

Посмотрела хватушки! Здорово!!!
Ну такое все красивенькое, такое все хорошенькое. А кто когда успевает вышивать? Я-то сама краду минут 40 у сна по утрам, ну и вечером сажусь, но все равно не долго (пока идут сериалы, ну или киношки). А вот по выходным иногда отрываюсь по полной программе. Картина когда две сумасшедшие(я и сестра) сидят не мытые, не чесанные и одна вышивает, а другая вяжет, это ужас! Перерыв только на покормить детей. так мы можем просидеть целый день, но этот праздник жэизни не каждые выходные. Завидую тем кто вышивает "в стол", на моей работе это просто невозможно. А остальные когда?
15.01.2004 14:29:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
По вечерам могу сидеть за вышивкой очень долго. Утром ни вышивать, ни чего-то ещё полезного делать не могу - до 12 часов я не человек :) В выходные по-разному получается. Чаще другие дела не дают за вышивкой посидеть. В отпуске отрываюсь!!! А на работе "в стол" могу только что-то небольшое и несложное вышивать. 16.01.2004 00:56:05, Валькирия
У меня такая же история :) 15.01.2004 22:01:20, Таютка
HILDA
Вышиваю только тогда, когда появляется желание. Никогда не ставлю сроков. Это же должно быть в кайф и не в ущер в отношениях с близкими, муж у меня самое главное увлечение жизни, а все остальное ... .
По времени могу вышивать и два крестика (ну это бывает в таких случаях, о котором я писала в топике вчера), а могу и посидеть "запойно" часа 3-4, хотя это тоже редкость.
15.01.2004 16:29:46, HILDA
Tassy
Я, в основном, по ночам... Сова я:) Когда и работа сделана, и домашние дела, и мои спят... Но не получается, к сожалению, дольше часа в день (хоть и хочется), поэтому и хвастушки нечастые:) 15.01.2004 16:21:42, Tassy
Я в "срочном порядке" раньше многое вышивала, пока не потеряла вообще желание хоть что-то вышивать..просто нехорошо становилось при мысли о том, что "нужно СРОЧНО, опять не успеваю":-)) потому перестала особо напрягаться с мыслями "подарить точно в срок", а то меня это уже начало с ума сводить!!! но недавно (вот в прошлое буквально воскресенье) просидела со своим маком на свитере с 17-00 до 24-00, а потом еще час канву по ниточке выдергивала: уже очень хотелось посмотреть на готовую работу побыстрее (три месяца -с перерывами конечно - "колбасила" ее, естественно, что нетерпелось:-))). А так планирую вышивать, не напрягаясь. У меня на работе напрягов хватает, так что лишние штрессы не к чему:-)! 15.01.2004 15:25:51, skater
Irina L
У меня примерно такой же график. Только утром не вышиваю. 15.01.2004 15:25:45, Irina L
AnnaKV
Я вот так в розы дошивала, торопилась успеть в один день, чтобы ничего не оставалось. Как села в 5 вечера, так до 1 ночи. А вставать в 7 утра. Муж только покушать приносил. Даже не спрашивал ничего, чувствовал предфинишную гонку. Так даже до туалета (пардон) дойти не могла, все терпела, быстрее-быстрее дошить. Но все равно последние бэкстичи делала на следующий день. Сил уже не было и спина отвалилась. 15.01.2004 15:03:53, AnnaKV
sova
Я по вечерам, часов с 8-ми....и до предела... примерно до 12, иногда могу досидеть и до часу, двух, а потом заставляю себя ложиться, потому что с утра на работу. Немного мучает совесть, что свет лампы, и мое шуршание мешает спать сестре, с которой мы обитаем в одной комнате, поэтому в особо "запойные" ночи ухожу в кухню. Ну и на выходных, конечно, как только свободная минутка выдается. :-)) 15.01.2004 14:48:53, sova
Рысик
Да так же, тезка: по вечерам во время сериалов час-полтора и по выходным часа 3-4, когда уже темно на улице. В междугороднем автобусе или электричке, когда еду к родителям. 15.01.2004 14:47:20, Рысик
Понечка
у меня в выходные вообще не получается, целый день с семьей, то туда, то сюда. Вышиваю после 10 вечера, когда мои все спать ложаться. И до часу ночи, иногда до 2. 15.01.2004 14:33:21, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!