Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продаю остатки набора

Гувернер 5 пирожных.
Цена 250 рублей. Цена взята с потолка.
Желательно в Москве.
В остатки входят нитки DMC - много цветов.
Только одного цвета может не хватить на повторную вышивку(выполняя подпись с названиями пирожных истратила больше. чем можно было). Остальных хватит с избытком. Для многих цветов из 6 вложеных нитей использовано меньше 1 нити.
В остатки входит также оригинал схемы
в идеальном состоянии (для работы я сканировала схему в чуть более крупном варианте).
Иголка - если нужна (я вышивала более тонкой).
Не входит - кусок льна.
причина продажи - жалко раскладывать так много ниток по пакетикам.
Хотя, если никому не надо - я не буду расстраиваться - нитки всегда пригодятся.
Могу также обменять на подобные остатки от другого гувернеровского набора.
15.01.2004 09:32:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
а какой там кусок льна должен быть? я тебе письмо отправила :) 15.01.2004 11:08:52, bundika
Кусок льна вложен был очень большой, если б я не начинала с середины - может половина бы и осталась.
Измерю и скажу из дома вечером.
15.01.2004 11:19:55, AnnaD
bundika
пысмо получила? 15.01.2004 11:41:33, bundika
получила-ответила 15.01.2004 11:45:49, AnnaD
Понечка
А ты их закончила уже? А показать.... 15.01.2004 10:33:08, Понечка
показать -чуть позже - надо рамку купить. И может быть, рассмотреть на готовой работе - несовпадения ключей...
Мне понравилось их вышивать.
Хотя цветов очень много.
Использование цвета очень необычно.
ну кто бы подумал, что взбитые сливки надо вышивать серозеленым цветом. Эффект - потрясающий.
Это картинка из инет магазина
15.01.2004 10:53:52, AnnaD
а показать то???работу то???
я бы купила и от второго тоже бы купила,а как сговоримся ???
15.01.2004 10:58:20, Iira
Если хочешь - могу действительно передать через Понечку.
7 евро - нормально?
Вычтешь из моего счета (я все-таки надеюсь на нормальный лен и живые нитки к Петербургу)
Про второй (банки с горчицей?) могу либо сразу отделить половину ниток, либо все остатки - после окончания (еще и не начинала)...
Если подходит - сообщи срочность передачи - могу передать завтра, а могу сложить и ждать оказиии
15.01.2004 11:13:58, AnnaD
Понечка
через Понечку :)))) 15.01.2004 11:01:51, Понечка
я про тебя и подумала,просто постеснялась!
кстати я вчера купила наборчик ООЕ ,но вроде такая сxема уже была в инете ,сейчас пришлю картинку!
15.01.2004 11:03:26, Iira
Понечка
стеснительная ты моя :) 15.01.2004 11:06:30, Понечка
Понечка
Получилось похоже? Я после того разговора даже боюсь за банки браться. Но если ты говоришь что эффект потрясающий, то это очень радует! 15.01.2004 10:57:14, Понечка
Да, получилось очень хорошо.
Но я еще конкретно не смотрела места несовпадений.
Я старалась во время работы не сомневаться, так как очень много неожиданных (совпадающих в разных ключах) оттенков в странных местах.
Сравнивать бы надо с другой готовой работай по другому ключу и живьем,
но пока такой работы не предвидится..
Выглядит лучше, чем на обложке.
в понедельник похвастаюсь.
мне кажется, еще я в правильном порядке вышивала - с самого крупного в центре и каждое пирожное в порядке - тесто, а потом украшение.
От теста немного устаешь (слишком много похожих ниток), потом небольшой фейерверк в украшении, после которого берешься за следующий кусочек....
В общем-то работа по объему не очень большая (если бы еще не надо было бы так часто менять нитку.)
15.01.2004 11:05:25, AnnaD
Понечка
Очень хорошо, спасибо! Это здорово что даже лучше чем на обложке, значит обалденно и вкусненько :))) Ждемс :) 15.01.2004 11:08:43, Понечка
Irina L
А картинку где-нибудь можно посмотреть? 15.01.2004 10:26:26, Irina L

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!