Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пост-новогоднее:) ПЛАГИАТ:)

Подарок ребенку на Новый год:) Спасибо ОГРОМЕННОЕ ЛОшке за идею(каюсь,стащила:) и хозяйке сайта francaise1 за елочку...Вышила теми нитками ,что остались опосля покушения кота на рукодельный сундучок..:(( И еще одно огорчение -нитки не полиняли-полиняли ПУГОВИЧКИ!!!!Называется,поддержим отечественного производителя:)))))))
15.01.2004 02:32:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Оригинальная ёлка :) 16.01.2004 00:39:48, Валькирия
Cнандулия
очень понравилось :)
я пыталась что-то подобное изобразить из вязаной тесьмы с игрушками из соленого теста
15.01.2004 23:12:13, Cнандулия
Классная елочка!!!! Ну очень понравилася мне ;) А ссылку на схемку можно попросить? Или схемку саму? :) Идея - супер! И ИСПОЛНЕНИЕ! ;)) 15.01.2004 16:39:03, Ула
Tassy
Здоровская елочка, очень интересная работа! И идея замечательная! 15.01.2004 14:14:27, Tassy
Елочка прелесть! И пуговки чудо, неужели это российские пуговки! Где в Москве такие найти можно?
Идея прекрасная, вышивка выходит в трехмер, так сказать. Правда под стекло не уберешь, но для открытки просто супер!
15.01.2004 10:20:40, Pups
я в первом попавшемся магазине перед домом нашла:)правда,в ближайшем Подмосковье:)) 15.01.2004 10:52:06, CariCE
Ну-уу так всегда, только губы расскатаешь :))
Я вот уже писала про ценники, не смогла найти, а в Самаре понимаешь в везде найти можно!
Очень хорошие пуговки бум искать!
15.01.2004 11:25:34, Pups
Ален, так давай я тебе ценников то пришлю по почте? ;) У нас они бывают ярко-желтые, розовые, зеленые, фиолетовые и белые просто...И пуговки хочу у нас поискать - таких еще не видела :) Очень уж елочка симпотная :))))) 15.01.2004 16:40:50, Ула
Ой, да не удобно как-то. Я уж решила, что монтажная лента наверно подойдет, правда пока еще не клеила.
А вот пуговки, ну не прям такие, но тоже ввиде различных фигурок видела на шоссе Энтузиастов в магазине тканиХ7. Правда тогда торопилась и не разглядела точно. А вот в ближайшее время буду шить постельное белье, поеду туда и внимательно посмотрю. Может и куплю, пускай лежит, хлеба не просит!
Но за предложение спасибо! Уж если совсем лента будет ужасно смотреться, так я наверно вас попрошу.
15.01.2004 17:37:09, Pups
А на "ты" давай ? :))) Ты не помнишь - мне лимончики такие присылала - в одну ниточку которые шить? ;))
А чего неудобно то - заодно и я потренируюсь посылки слать :)))))) Прикольно, наоборот мне из Москвы тут посылку прислали - у нас ничего не купить в Самаре нормального то по вышивке, а тут ценники какие то :)) Можно просто бумажечку белую и скотчем прозрачным, но долго все это получится....Может еще чем заменить можно....Но думаю продаются они у вас где то точно :))) Ты б у продавцов в магазинчиках спросила, они то точно их покупают где-то ;))
15.01.2004 17:48:13, Ула
Девочки милые, вы думаете, что я плакать начала не поискав заранее. Нет мы не такие. Могу перечислить по адресам, где была...
Везде говорят раньше было теперь нет или вообще никогда не было. На уличном лотке подхожу к продовцу (у них на всех журналах и прочей чепухе они наклеены), а они говорят, что разносчики им продают. А где разносчики - по утрам иногда приходят. Ну сами понимаете, не караулить ведь весь день. Я спрашиваю, а вы свой не прододите, ведь вам все равно принесут. Так нет уперлись Нет и все. Я к одному другому все отказывают.
Вот такая история. Уф, ну я и накатала историю :)
15.01.2004 19:04:27, Pups
Анют, не бей по голове, но вмешаюсь:
Ценники в москве продаются чуть ли не в каждом концелярском отделе - такими рулончиками разноцветными. Если совсем труба, но могу и в москве купить и передать :)

А насчет маркировки иголочек.. я вот думаю ластики кохиноровские приспособить - маленькими достаточно кусочки нарезать, на них либо клеить символы либо рисовать и иголку в них втыкать, они будут содиться плотно и на нитке и иголке клеевых следов не будет. Но на практике пока не проверяла - у меня иголочек мало (пока что ;)) вот закажу на севандсо и буду опробывать :)))))
15.01.2004 18:01:42, Natcap
Так ася стихийно продолжается :))))))) Это типа мы едим :))))
Я и говорю (ниже там) что у нас они в любых канцтоварах навалом лежат :)))) Разноцветные, у нас их Аленка лепит на все и радуется :)))) Я думаю и в Москве есть они конечно :))))
А иголочкой я одной шью ;) Это для ниток хранения маркировки вроде......
15.01.2004 18:16:50, Ула
Ну ничего, вот придет посылка будешь несколькими шить :))))) Аленке приятного аппетита :) 15.01.2004 18:34:04, Natcap
sova
Как здорово!!! Как бы эту идею до следующего нового года не забыть.... :-)))) 15.01.2004 10:07:57, sova
Nata N
Прелестная елочка! 15.01.2004 09:26:30, Nata N
Какая хорошая идея! Елочка - класс! 15.01.2004 07:20:21, Tsunami
lovebiser
Ну вообще красотища!!! Как же мне понравилось!!!! 15.01.2004 04:51:19, lovebiser
Alta
Весёленькая ёлочка! Мне очень понравилось! 15.01.2004 03:29:02, Alta
Как красиво! ОЧень понравилось! 15.01.2004 03:16:30, Кроха
ссылка 15.01.2004 02:33:26, CariCE
Классная елочка!!! Такая идея хорошая, надо ее запомнить:) 15.01.2004 10:28:56, Ivanna
Елочка симпатичная, а пуговки!!! мняммням;) а ЛОшка вечно чего то придумывает;) Креатив форева!;) 15.01.2004 11:09:27, Sonechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!