Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Ну вот опять хандрю. Сижу в интернете пь

Ну вот опять хандрю. Сижу в интернете пью кофе.Спать опять пол ночи не буду. Завтра не встану. Вчера была годовщина свадьбы, а мужа то нет. Приедет только завтра. и подарок еще не готов, и дошивать не охота - все равно не успела уже. Тоска! клавиатура еще выделывается - через букву печатает . зараза! Мысли дурные в голову лезут. плохо мне короче.
14.01.2004 22:19:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
не хандрить!!!!! срочно взять себя в руки!!!!

и улыбаться!!!!
(поздравляю и желаю долгой супружеской жизни!)
15.01.2004 10:53:45, bundika
Понечка
Девочки, милые, очень надеюсь что сегодня вы уже не грустите. Все плохое проходит! Удачи! И ПОЗДРАВЛЯЮ! 15.01.2004 10:42:11, Понечка
Nata N
С годовщиной и не печалься! Встречи после разлук - это же так здорово :)
А я каюсь - диск еще не записала, совсем с работой замоталась... В эти выходные исправлюсь.
15.01.2004 09:32:38, Nata N
бусинка
А мне хуже я вообще развожусь, и комп отберуть.Так что не ХАНДРИТЬ все будет ХОРОШО!!!
Это все временно и скоро будут перемены!!!!
15.01.2004 03:08:23, бусинка
masyanya
Очень печально! А может обойдется? 15.01.2004 09:56:02, masyanya
Да, грустно. 15.01.2004 11:11:54, Вишнятка
Nata N
А вот это уже совсем печально :( Держись!! 15.01.2004 09:31:05, Nata N
Не расстраивайтесь! Муж приедет, настроение сразу поднимется и годовщину отметите! А мой муж сегодня тоже меня удивил. Забыл, что у меня сегодня день рождения. К тому же маленький юбилей, 25 лет. А я специально ничего не говорю. У самой уже истерический смех начал появляться, и плакать не могу, пока ему случайно ЕГО сестра не напомнила, которая позвонила меня поздравить, а он взял трубку. Представляте? Вот мне было грустно! А потом долго просил прощения, говорит утром помнил, а вечером совершенно забыл цветы купить. Ну у него работа сейчас напряжная. Я понимаю. А подарок давно приготовил, и знаю я что очень меня любит. Потом долго смеялись. Ну что с мужчинам сделать? 14.01.2004 23:51:02, Вишнятка
Спасибо за поздравления! И так хорошо на душе становится! И не страшно, что еще один год ушел. Спасибо! Я тоже всем желаю всего самого доброго! 15.01.2004 11:11:11, Вишнятка
masyanya
С днем рождения!!!!!!!!! Счастья, любви, радости , здоровья и успеов! А мой тоже про такие праздники забывает. И свой День рождения почти всегда старается продинамить. Говорит " давай вдвоем бутылочку шампанского разопьем , тортик пополам поделим и тихонечко телек посмотрим". Правда так почти никогда не получалось. 15.01.2004 09:54:11, masyanya
С днем рождения! 15.01.2004 09:04:24, Nadle
Natusya
С днем рожденья!!! А муж - главное, чтобы любил :) 15.01.2004 01:29:39, Natusya
YuYu
С юбилеем! 15.01.2004 00:46:08, YuYu
pozemka
С днем варенья!

Желаю всего самого красивого,
Самого счастливого:
Здоровья - шоколадного,
Веселья - виноградного,
Жизни - бесконечной,
Молодости - вечной,
Улыбки - земляничной!
И жить будет легче
15.01.2004 00:05:02, pozemka
Tassy
Все будет хорошо, надо держаться! И муж приедет, и подарок вручишь и увидишь, как он обрадуется... Поздравляю с годовщиной свадьбы! А мой муж уже привык, что мои вышитые подарки ему вручаются невовремя... 14.01.2004 22:52:11, Tassy
pozemka
Е-хе-хе, непорядок! Настроение надо срочно поднимать! может, музыка любимая поможет или до магазина слетать и мороженого натрескаться? только не грусти)))) муж скоро будет рядышком))) 14.01.2004 22:25:40, pozemka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!