Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семеновне и компании

Девченки, вы не поверите, я все прошлогодние недоделки бисерные закончила, вчера в три ночи дерево доплела))) У кого праздник а у кого и вот)))
Хвастаться не буду, потому-что кое кто с фотоаппаратом до меня так и не доехал))) Намекаю))
14.01.2004 12:14:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодессс!!!! Ох, как бы мне набраться сил и вернуться к своим заброшенным "недоделкам". А так нового хоцца..... И еще твой Букет хочу видеть, терпежу уже нет... 14.01.2004 15:50:02, Г.А.
А я его еще не весь дошила))) там кусочек где-то 4х4 не дошитый)) нитка кончилась 14.01.2004 16:08:35, Shadow
Ну если не похвастаешься - то в апреле к тебе нагрянем "на выставку"... и на салатики! :) 14.01.2004 15:45:44, Tereska
Ха, в апреле))) кому-то чайник мне помниться был нужен)))Так что может и раньше))) 14.01.2004 16:14:05, Shadow
я исправлюсь честное пионерское исправлюсь.. а вот букетик привези хоть как- я уже всем про него уши прожужала-ждём... 14.01.2004 12:28:52, Семёновна
Ну уж конечно)))
Мы с Виталькой сейчас лиану плетем - ботанический гибрид))) Страшное такое растение получается
14.01.2004 12:37:06, Shadow
Ленусик собираемся 23 ( кстати я жду результатов твоей разведки- чего Виталику то хочется?) 14.01.2004 14:25:53, Семёновна
Ты мне хоть примерно обрисуй, про что спрашивать, а то он мне на вопрос "чего тебе хочется" знаешь чего наговорить может))) 14.01.2004 14:29:49, Shadow
ну а я откуда знаю.. может монетку какую купить? 14.01.2004 15:16:22, Семёновна
бще то сестрица из Тайланда вернулась говорит монетков привезла.. ну она же блин девушка занятая -кино снимает ей некогда ко мне заскочить всё грозится только.. 14.01.2004 19:42:03, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!