Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klera

Выставка вышитых работ в Костроме

Сегодня был последний день выставки вышитых работ в моем городе, и я наконец-то сходила посмотреть. Фотографии с выставки по ссылке. Конечно, работы разного уровня исполнения, но все равно, мне понравилось. Очень понравились волки, хотя я их не очень люблю, пейзаж с пальмами и теплоходом в синих тонах и всеми любимый кот на ветке. Его, кстати, вышила самая молодая участница выставки, ей 17 лет, если я не ошибаюсь. А еще меня просто поразила картина вышивальщищы (она на 5 фотографии под Дамой с горностаем). На ней совсем не видно крестиков, они меньше миллиметра.


10.01.2004 20:29:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
begi mot
Спасибо за экскурсию!! Молодцы девочки!! 12.01.2004 02:21:03, begi mot
Леночка,спасибо,все скачала! 12.01.2004 01:51:33, Nataliya V
Валькирия
Спасибо, очеень интересно было ознакомиться. И спасибо костромским рукодельницам за их творения. Картины очень красивые. Но я, как недавно освоившая хардангер, обратила особое внимание на скатерти :) 11.01.2004 19:00:00, Валькирия
Чудная выставка.Увидела "Розовых фламинго",которых сейчас вышиваю.Лена ,а можно ли как-то обратиться к хозяйке картин на египетские темы? Видела подушки, вышитые по этим схемам, очень понравились,но схем так найти и не могу. 11.01.2004 16:58:31, Nataliya V
Klera
Эти схемы есть на зеленом китайском форуме. Если вы с китайцами не дружите, я их вышлю на эл.почту, пишите мне klera@bk.ru 11.01.2004 23:57:23, Klera
YuYu
Мастерицы у Вас в Костроме живут! Спасибо за экскурсию :) 11.01.2004 03:39:55, YuYu
Innes
Вот спасибо!! Здорово!! Очень понравились волки, лев, фламинго, а ангелочки вообще чудо, не верится что это вышито! Дама с горностаем также, нравится. вобщем все работы достойны похвал!! А это работы одной вышивальщицы или разных? 11.01.2004 01:41:04, Innes
Klera
Это работы разных вышивальщищ из Костромы и областных городов - Нерехты, Галич и др. 11.01.2004 11:53:40, Klera
Tassy
Спасибо за виртуальную экскурсию! Красиво... 10.01.2004 23:25:26, Tassy
Helen M
Спасибо за выставку! Мне девочка с ракушками понравилась, и волки тоже, и кот на ветке конечно же 10.01.2004 23:10:27, Helen M
Здорово, большое спасибо, что показали.
Очень понравилась виртуальная выставка!!!
10.01.2004 21:09:45, Татьяна Ак.
AnnaKV
А хардангер-то какой там!!!Супер!!! 11.01.2004 00:50:18, AnnaKV

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!