Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруга

Калькулятор для подсчета нужного количества ниток...

Если я не ошиблась в названии то это именно он....)))в моей регистрации....
07.06.2002 01:11:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Нет, не ниниток, а канвы. Сколько дюймов канвы определённой плотности приходится на n-ное количество стежков. 07.06.2002 08:26:54, тётя Валя
а как этим пользоваться? что-то никак не разберусь... научите, плиз :)) 07.06.2002 11:37:15, Irishkin
ГеЛена
Верхний ряд - плотность канвы, левая колонка - число крестиков по ширине или длине картины. На пересечении вертикали и горизонтали - размер канвы в дюймах. Когда-то такие таблицы умножения были на тетрадках :-). 07.06.2002 11:51:39, ГеЛена
аааа, Семен Семеныч :)) спасибо, Лен :) 07.06.2002 12:11:36, Irishkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!