Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГеЛена

PCStic6? Ни у кого нет крека к этой прог

PCStic6? Ни у кого нет крека к этой программе? Или подскажите, пожалуйста, где его взять?
05.06.2002 17:05:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГеЛена
;-)Большое спасибо всем Вам. Кряк удался! 06.06.2002 10:23:04, ГеЛена
Я скачала у полячек, в папке с программами. Причем у мня как-то лихо все установилось, без всяких кряков...Наверное они там что-то надумали уже:-)
05.06.2002 21:01:31, ОксанаО
FirstName/LastName: (Anything)
CCard: 4271382998010066
UnlockKey: Y2XC1B6PTW
Он вроде бы для версии 6.0.6, хотя я им крякнула 6.0.9

05.06.2002 20:56:21, Julia L.
Вот, из нашего поиска:
"Обещала вам инструкцию вчера вечером, но не работал Интернет. Так что только сейчас.
1.Скачиваем программу PCStitch 6.3.0 отсюда:
http://www.pcstitch.com/Download/Download2.ASP
Раззипованные файлы кладем в Program Files
2.Скачиваем HIEW отсюда:
http://www.serje.net/sen/
Раззипованные файлы кладем в любую удобную папку
3. Среди раззипованных файлов второй программы находим hiewdemo.exe и открываем его, кликнув 2 раза.
Откроется досовское окно. Я не знаю в каком фолдере каждый из вас окажется, но каждому из вас нужно попасть в фолдер Program Files
Для этого будем пользоваться клавишами на клавиатуре, обозначенными стрелками вверх,вниз, вправо, влево, впрочем понадобятся только вверх-вниз. Попробовав понажимать их, вы увидете, что можете перeдвигаться вверх-вниз по досовскому окну, внутри списка файлов. Идете на самый верх (там,где в названии фаила две точки) и нажимаете Enter. Прежде, чем нажать Enter, обратите внимане на самую верхнюю строку досовского окна. Должно быть что-то вроде
c:\ директория1\директория2 .
Итак, после первого нажатия на Enter ,в Path исчезнет директория 2 ( у вас она конечно будет называться по-другому). Снова клавишей со стрелкой идем вверх(если нужно) и снова нажимаем Enter . Должна пропасть в Path директория2 . Повторяем процедуру до тех пор , пока в Path не останется c:\
4. Теперь в досовском окне находим progra~1 (все те же клавиши вверх-вниз) и нажимаем Enter.Откроется папка Program Files .Здесь находим PCStit~1 и снова Enter. Здесь находим PCStit~1.exe ,снова Enter.
5. В окне появятся какие то мало понятные символы. Еще раз нажать Enter . Картина изменится на более-менее упорядоченные столбики с цифрами.
6. Теперь нажимаем F7. Появится поисковое окно. Нажимаем на клавиатуре Таб и красненький курсор перескачет из верхней полосы в нижнюю, напротив слова Hex:
7.Печатаем здесьвот этот ряд цифр 00 66 3B F7 75 07 C7 45
с пробелами как указано, затем Enter . Программа переведет вас вдругое окно, где подсветит искомый ряд цифр.
8.Теперь самое главное!!! Нужно поменять этот ряд цифр на другой
00 66 3B F7 90 90 C7 45 .
Посмотрите внимательно,на самом деле нужно поменять только две пары: 75 на 90 и 07 на 90 .
9.Нажимаем на клавиатуре F3 (редактор) и делаем соответствующую замену цифр.Проверьте себя.Ошибки недопустимы.
10. НажмитеF9 (выход из редактора), а затем срау F10.
11.Закройте программу, нажав на клавиатуре Esc.

Все.Перепрограммирование закончено. Теперь откроите ваш PCStitch., идите в File и в выпадающем окне найдите слово Регистрация. Кликните туда, откроется окно регистрации. Заполните его так, как это уже писалось на форуме.
“…После чего в поле с номером кредитной карты вводим любой валидный номер (программа проверяет алгоритм) например 4920190018870004. В поля Имя, Фамилия вводим любую информацию, а в поле регистрационный ключ любые 10 символов."

В итоге вы получите сообщение, что регистрация принята.
И вышивайте себе на здоровье."
05.06.2002 17:26:37, Чернобурка
Ay
А я крякнула при помощи старого доброго Волков-коммандора, через вьюер.
Hiew эту последовательность находить отказался.
06.06.2002 06:15:47, Ay
На
http://talk.mail.ru/discussion.html?target=16974749&page=5
длинная дискуссия, 25-ым идет сообщение от Лошки, где она пишет

Открываем PCStitch6.exe в HIEW и находим
последовательность кодов:
00 66 3B F7 75 07 C7 45 заменяем на 00 66 3B F7 90
90 C7 45. После чего в поле с номером кредитной
карты вводим любой валидный номер (программа
проверяет алгоритм) например 4920190018870004. В
поля Имя, Фамилия вводим любую информацию, а в поле
регистрационный ключ любые 10 символов.

У меня все получилось и теперь работает.
05.06.2002 17:10:00, тетушка О
Здравствуйте, девочки!
Решила попросить у Вас помощи. Если есть у кого-нибудь схема картины (см. регистрацию), я ищу ее очень давно...
Прошу, если кто-то может вышлите мне пожалуйста!
С уважением, Светлана.
05.06.2002 17:28:45, veta
Я ее как раз сейчас вышиваю. Прислать? Какой размер ящика? 06.06.2002 03:11:09, Алла К.
Алла, у вас есть ICQ - на всеякий пожарный случай?
Светлана.
07.06.2002 16:24:00, veta
Алла, я отправила Вам письмо!
Спасибо за понимание и готовность поделиться!
У меня есть пара схем 1958г. года выпуска, их нужно отсканировать, если Вам будет интересно, то я могу выслать их.(не знаю, может у Вас такие и есть )
Светлана.
06.06.2002 11:42:35, veta
Ну ежели где-то приобретете, поделитесь и со мной? :-) 05.06.2002 23:21:42, Oliana
svea
Sprosi na sajte y Alli. 05.06.2002 17:47:31, svea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!