Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bundika

в общем, всем ответила, всем все разосла

в общем, всем ответила, всем все разослала.
елка прошла на ура, если не на браво бис.
костюм получился просто замечательный. но бессонные ночи дают о себе знать.
пошла спать.
завтра интентаризация :((
и еще - ХОЧУ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ!!!!! попросила к следущему году мужа купить. вот.
19.12.2003 20:48:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Не мужа, а Деда Мороза надо было просить, не знаеш, что ли? :))) 20.12.2003 22:56:57, Anile
одно и то же :) ха ха .
21.12.2003 20:49:53, от меня, от кого же еще
Nitka
А что за костюм-то? Заинтриговала понимаешь:) 19.12.2003 21:04:58, Nitka
bundika
НЮ! вот когда проявлю, тогда и покажу. не поленюсь в интернет кафе сходить.
мой ребенок очень стойко держал его в тайне целую неделю!!! правда, сообщал некоторые подробности из истории его появления - типа- мама сшила штаны. мама сшила кофту. мама сшила жилетик. но что именно это будет, не говорил... молчал, как партизан. ГЫ. есть в кого, наверное... :)
19.12.2003 22:26:48, bundika
Понечка
НЮ - в смсле в стиле НЮ? :)))) (это я наверное мужчинку насмотрелась, вот мысли дурные и лезут) 19.12.2003 22:40:09, Понечка
bundika
но-но!!! я попрошу!!!! это же всетаки детский новогодний костюм!!!!! 19.12.2003 22:45:58, bundika
Понечка
о, боже, прости, я думала ты куда-то наряжалась :)) 19.12.2003 22:47:22, Понечка
bundika
эх, куда же мне наряжаться? вот завтра инвентура - думаю, как же вырядиться, чтоб не замерзнуть и не запачкаться сильно. джинсы дырявые, что ли.... ЗЫ 19.12.2003 22:57:36, bundika
Лена, а картинки подух хде? :))) нету на почте ничего что-то..... 19.12.2003 20:57:01, Ула
bundika
о! значит, можно слать? ты мне на мыло просто напиши, я тебе в ответ СТОКЛЬО пришлю!!! и все КАРСИВОЕ!!! 19.12.2003 22:28:14, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!