в общем, всем ответила, всем все разослала.
елка прошла на ура, если не на браво бис.
костюм получился просто замечательный. но бессонные ночи дают о себе знать.
пошла спать.
завтра интентаризация :((
и еще - ХОЧУ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ!!!!! попросила к следущему году мужа купить. вот.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одно и то же :) ха ха .
21.12.2003 20:49:53, от меня, от кого же еще
21.12.2003 20:49:53, от меня, от кого же еще


мой ребенок очень стойко держал его в тайне целую неделю!!! правда, сообщал некоторые подробности из истории его появления - типа- мама сшила штаны. мама сшила кофту. мама сшила жилетик. но что именно это будет, не говорил... молчал, как партизан. ГЫ. есть в кого, наверное... :) 19.12.2003 22:26:48, bundika


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.