Вот и пришел конец и моим, и ее страданиям! В готовом виде она даже не так страшна, какой казалась в процессе вышивки! :))
Рамочка от папы.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наташ, красиво! Сколько ты страдала над ней?:) И можно малюсенькое замечание? Я бы рамочку сделала чуть меньшего размера, и по вертикали и по горизонтали, то есть, чтобы не оставалось свободного места между рамой и непосредственно вышивкой.
17.12.2003 14:00:04, Астрель
Рамку не переделать, я туда узенькое паспарту поставлю! :) А мучилась я с ней около года, несколько раз забрасывала...
17.12.2003 21:20:30, Anile

Точно, паспарту её только украсит! Ой, а сколько же я буду её мучать?:)) Я уже и ниточки, и лён прикупила для этой работы.
17.12.2003 22:18:33, Астрель

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.