Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Почти хвастушки, но не мои...

Девочки и Вовка, помните, какое-то время назад я хвасталась, что русская собачка той-терьер стала моделью для схемы вышивки крестом у английских производителей? Хвасталась потому, что собачка - из питомника, сайт которого я веду. Так вот. Хозяйке собачки (это не я) производители прислали бесплатно схему. И она, естественно, сразу же села вышивать. Сегодня приезжала ко мне в гости с почти законченной работой. Я ее (работу) сканировала, и представляю вам. Почему незаконченной? Потому что, когда она ее закончит, сразу отдаст в багет. А когда мы с ней снова увидися - не могу сказать. Именно эта собачка вот-вот станет мамой... Поэтому представляю вам почти, но не совсем, законченную работу, нестиранную и неглаженную соответственно, чтобы вы посмотрели, что получилось. Могу только сказать, что хозяйка счастлива! А работа - в регистрации. Крупный фрагмент - в папке "Начало".
17.12.2003 01:52:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ах! Я теперь локти кусаю. Летом мне предложили 2-х годовалого той-терьера взять - его хозяин раздумал его держать. А я была совсем опустошенная и не взяла, побоялась.Я не привыкла собаку защищать, мои сами разбирались. У нас все друзья - крупные собаки. А ведь подобная прелесть могла быть моей!
И собачка замечательная, и вышивка получилась как живая. Люблю , когда животные как натуральные.А для хозяйки это вообще огромное счастье. Поздравляю!
18.12.2003 02:07:10, flossy
Клава
:) Симпампуля какая! А уж какая замечательно выполненная, сложная и аккуратная работа - вообще слов нет... 17.12.2003 20:15:22, Клава
YuYu
Какая славная! Ну прелесть просто :)) 17.12.2003 19:50:21, YuYu
Понечка
Боже, ну какое чудо! ЧУДО!!!!! 17.12.2003 19:21:20, Понечка
Tassy
Девочки, всем большое спасибо за теплые слова о вышивке и хозяйке собачки. Я распечатала, дам ей потом посмотреть. В схеме используется 36 (!) цветов, действительно очень много одиночных крестиков, но объективно оценить работу пока не могу - сама я в ближайшем будущем вряд ли за нее возьмусь, а ведь хозяйка вышивает СВОЮ собачку! И ей все кажется замечательным. Мне кажется, что схема сдожная именно из-за большого количества разбросанных одиночных крестиков, как и портрет эрделя этой фирмы, который есть у меня и у Наташи Н. Но результат впечатляет, действительно красиво и как фотография. 17.12.2003 16:45:44, Tassy
Таечка, здорово! Собачка - просто милашка:) 17.12.2003 14:04:35, Астрель
lovebiser
Вот эта красавица!!!! Мордашка просто прелесть и вышивка смотрится замечательно! 17.12.2003 13:12:18, lovebiser
Татьяна, СПб
Ой, какая собачинка, умираю!!!!!!!Куколка-красавица, глазки, шерстка-как живые. Суперскаяяяяяяяяяя! 17.12.2003 10:31:36, Татьяна, СПб
bundika
прямо живая!!! 17.12.2003 10:30:56, bundika
Nata N
Ой, как замечательно!! Что собачка красотка, я уже говорила, и вышивка тоже получается просто великолепная!!! Представляю себе радость хозяйки и ее гордость :))) Скорейшего ей завершения работы, а будущей маме - легких родов и прелестных малышей!!!
17.12.2003 09:38:12, Nata N
natkaz
Прелесть какая! 17.12.2003 08:59:50, natkaz
Глазки-пуговички :))))) Прэлесно, прэлесно :) 17.12.2003 08:38:57, Fairy Idyll
Очень интересны подробности о схеме.
Сколько ниток, много ли разбросанных стежков,сравнить трудность вышивки с другими производителями (Kustom kraft, например)
Т.е. это пример вышивки с фотографии, выполненной профессионалами.
Насколько отличается готовая схема от фотографии пропущенной через программу?
Т.е. и фотография была удачная, и готовая работа хороша, а как впечатление от схемы?
17.12.2003 08:36:50, AnnaD
Shpinelka
Замечательно!!! Собачка как живая! И глаза умные-умные! 17.12.2003 06:25:34, Shpinelka
Красиво получается, собачка как живая! 17.12.2003 04:45:17, Татьяна Ак.
begi mot
Собачка просто прелесть! Хозяйка молодец! 17.12.2003 04:39:05, begi mot
Собачка хороша! Хоть записывайся в очередь на щеночка. Вышить такую работу могла только любящая хозяйка, очень тепло получилось и аккуратно. Хотя схема показалась мне не до конца проработанной. На мой взгляд слишком много цветов и одиночных крестиков. 17.12.2003 03:15:23, тетушка О
Innes
Здорово! Вот так приятный подарок хозяйки :)
Замечательная работа получается, из далека как живая!
Желаю собачке здоровеньких щеночков :), а хозяйке творческих успехов!
17.12.2003 03:02:35, Innes
HILDA
Таюша, собачка как на фото, хороша.
Так, так значит будут щенята, все понятно:-))
17.12.2003 02:40:33, HILDA
бусинка
Красивая песичка!!!И картинка разработанна добротно.
Поздравления хозяйке!!!
17.12.2003 02:09:26, бусинка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!