Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Схема домика от Тани

Девочки, в моей регистрации можно посмотреть фотографию красивого домика от Тани. Схему можно взять там же, где был Кинкейд зимний. Все вопросы - только по электронной почте. Схемы пока лежат в картинках, но в течение дня загружу zip-архив.
04.06.2002 12:27:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Очень важное исправление! Схема, которую прислала Таня, действительно относится к другой картинке - а именно к пейзажу, который в свое время рассылала Аня (я не сверяла, не думала, что картинка может не соответствовать схеме). Завтра нормальная картинка будет выложена в регистрацию и на тот адрес, а у Ани прошу прощения. Мне кажется, что Таня просто не знала, что этот пейзаж в свое время уже был разослан Аней. А Таня искренне хотела поделиться чем-то своим, принести радость другим людям. Анечка, еще раз извини меня пожалуйста. 04.06.2002 20:48:51, Tassy
Скарлетт
А мне можно получить доступ к конспиративнмоу сайту или усё? 04.06.2002 14:43:55, Скарлетт
Да, да и мне можно адресок???:) 04.06.2002 21:07:54, Kitkat
Bel
адрес в рег.правильный? тогда сейчас пришлю 04.06.2002 14:49:56, Bel
Bel
в архиве точно схема не к этой картинке лежит... тоже домик, но какой-то другой. 04.06.2002 14:06:52, Bel
Tassy привет!
Jpg не те выложила:))
Jpg с Blue bell (Анхор)
04.06.2002 12:49:32, Leleka
Tassy
Выложила то, что Таня прислала:-) 04.06.2002 13:28:27, Tassy
Тогда фото надо заменить:))) вместо ч/б могу прислать цветную к этой схеме (если нету).
И все будет тип-топ:)))
04.06.2002 13:48:46, Leleka
Tassy
Девочки, получила письмо от Тани, которая все мне прислала; она говорит, что картинка та... Я, к сожалению, просто не знаю, потому что такой набор не встречала. 04.06.2002 15:55:18, Tassy
Bel
там на схемах бекститчи проложены по всему контуру. так что схема вполне читаема. не знаю откуда легенда, но все 4 листа схемы - от др. домика. посмотрите сами. 04.06.2002 16:05:26, Bel
Tassy
Да-да, если можно, пришли пожалуйста, потому что у меня такого набора нет, а выложила я все то, что мне прислала Таня. Наверное, она случайно перепутала свои фотографии:( Но она пока не отзывается. На tassy@com2com.ru 04.06.2002 14:20:35, Tassy
Tassy, сбросила тебе на почту два файлика, картинку и нитки (сканированные) к схеме.

Если письмо не придет, напиши мне на lelekab@ukr.net. Продуюлирую с другого почтового ящика
04.06.2002 17:22:35, Leleka
Tassy
Лелека, спасибо, вечером попробую разобраться, что и как. Таня написала, что все из одного набора; я, честно скажу, пока не сверяла - не было времени. Завтра обновлю картинку, если это не она. Такую схему (по твоей картинке) мне один человек присылал для личного использования год назад, надо и ее поднять и сверить. Спасибо за подсказки и помощь. 04.06.2002 18:59:07, Tassy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!