Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой ласковый и нежный зверь

Посвящаю тому,кого безгранично люблю.Мы прошли долгий и нелегкий путь,за год и три месяца побывав в разных странах,,,и наконец приплыли:),нам осталось "построить надежный дом":).Так случилось,что самым ценным в этой работе кроме вложенного труда и любви к создаваемому образу,стали сотни вшитых волосков шерсти моего Лери-Винна-мы вышивали этот портрет вместе:)
Фото в реге(к сожалению пока не получается добиться более-менее реального изображения:(,но я надеюсь:)
12.12.2003 19:16:17,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
OOO!!! Это потрясающе! Просто восторг и восхищение! 14.12.2003 21:50:35, Валькирия
Nata N
Очень красивый зверь, впечатлилась до глубины души :)) 13.12.2003 15:15:42, Nata N
Ила, поздравляю с завершением такого грандиозного прожекта. Хвала твоему терпению! 13.12.2003 13:44:12, Fairy Idyll
Поздравляю с окончанием Труда! Будучи можно сказать "коллегой по КастомКрафтс" понимаю примерно "как это было". И ведь получилось замечательно! Молодец! 13.12.2003 07:28:18, Tereska
lovebiser
Потрясающая работа!!! Ила ты просто молодчина! Помню все твои рассуждения по поводу и вокруг. Но результат просто восхитителен! От всей души поздравляю!!! 13.12.2003 06:37:26, lovebiser
Shpinelka
Какой зверь!!! А взгляд... Все таки ты его дошила Молодец!!! 13.12.2003 02:02:30, Shpinelka
какие классные смайлики!спасибо:),взгляд действительно у него мощный,я его прикрепила на камин пока,и вот куда ни пойди или сядь-слева,справа,все время кажется что он на тебя смотрит,,,и взгляд мне этот уж очень знаком,,, 13.12.2003 02:06:55, Анима-Ила
Shpinelka
Илона, так они же тепeрь вдвоем на тебя так смотреть будут 13.12.2003 02:41:10, Shpinelka
Иринка, научи смайлами пользоваться, я их так люблю :))) 13.12.2003 13:44:49, Fairy Idyll
бусинка
КРАСОТЕНЬ!!!!Шикарный зверь!!!! 13.12.2003 00:24:36, бусинка
Alenka
Ила, работа ПОТРЯСАЕТ! 12.12.2003 23:33:06, Alenka
YuYu
Поздравляю с окончанием эпопеи! Этот тигр стоил наверное мучений :) И еще, мало у кого такие знАчимые работы есть, ИМХО, у меня точно нет :( 12.12.2003 22:41:28, YuYu
значимые работы-это те,что для тебя что-то значат:эмоционально,творчески,и размер у них может быть невелик и сложность мала по сравнению со знАчимостью.Я поняла,за что я себя буду уважать:не за количество работ,не за сложность,не за масштабность,а за каждую дошитую картину,это важно!Это подтверждение того,что выбор был от сердца,или сила воли проявлена,с самого начала мы обещаем мысленно свою вышивку любить и уважать,а потом изменяем ей с первым подвернувшимся новым дизайном:),:(.В данном случае я ошиблась с проработкой,что конечно лишило меня положительных эмоций во время работы,но я с начала до конца любила свой выбор:).Теперь вот могу со спокойной совестью брелками заняться:) 12.12.2003 23:04:40, Анима-Ила
ух ты!!! потрясающий зверь!!!!!!!! какой красавец получился!!! можно узнать про его размерчик? ну просто чудо получилось!!!!!! поздравляю с окончанием такой прекрасной работы!!!!:)))) 12.12.2003 21:37:36, Carma
192х164 крестика(зашивается весь периметр крестиком в две нитки),на Аида 14 размер получился 36 см х30 см. 12.12.2003 21:52:53, Анима-Ила
ого! солидный зверь получился!!! зато какой красавец!!!!!:))))) еще раз поздравляю с прибавлением в семейсветве;) и желаю удачи и творческих успехов!!!!!:)))) 12.12.2003 22:13:18, Carma
Тушкан
Замечательная работа! Хорошая память об ушедшем друге. 12.12.2003 21:33:22, Тушкан
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот это зверь.. а какой размер ? 12.12.2003 21:20:27, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
КОА
Да уж!!! Получилось потрясающе!! Илона, ты герой!! 12.12.2003 20:56:53, КОА
masyanya
Ты его закончила! Потрясающе! А посылать на сайт КК будешь? Глядишь еще наборчик их получишь! Хи-хи. 12.12.2003 20:46:26, masyanya
обязательно пошлю:),скажу,чтоб вместо новой схемы в свои наборы клали очки и успокоительные капли:) 12.12.2003 22:36:40, Анима-Ила
natkaz
Замечательный зверь! 12.12.2003 20:45:17, natkaz
Смотрю на картинку - шикарный зверь. Но как подумаю о годе и трех месяцах... А сама ты как к этой работе относишься? 12.12.2003 20:41:47, тетушка О
у меня смешанные чувства:)прошу сразу прощения,если повторюсь:история с ним такова:у меня был порыв вышить в подарок такую работу,чтоб со смыслом,аллегорическую,чтобы отражала характер,сущность,и вот я увидела в витрине магазина готовую вышитую картину :встала как вкопанная,глаз не могла оторвать,а это отражение в воде вообще меня с ума свело.У меня были задумки на счет тигра(т к юбиляр по гороскопу тигр:) и дата была очень важная-40 лет),Первое препятствие ждало меня внутри магазина-демонстративный экземпляр не предполагал наличие вышивального набора:(((,но мне пообещали его заказать,,спустя месяц,можете представить,какая я больная ходила все это время,,,причем ездила я на другой конец страны,,Потом я начала его вышивать, с не своейственной мне прагматичностью просчитав,что за 4 месяца успею его вышить(мерялось все как татуировки -спичечным коробком:),,,сначала ,пока я бралась за большие области одного цвета,все шло хорошо,но уже спустя месяца полтора я поняла,что попала!!!!!! Как раз в это время судьба занесла меня на Марью,свидетельством служит первое фото из папки Осторожно,Кастом Крафтс!,,,В срочном порядке пришлось пересмотреть концепцию подарка-было вышито и смастерино чудесное денежное дерево с кроной из настоящих долларовых банкнот,оформлено в шикарную раму и переправлено юбиляру,,,пришлось очень кстати,т к козероги все верят в мистическую силу денег,,,,а водолеи-в мистическую силу дружбы:),Ну,а тигр оставил горечь моего поражения,,,в отместку ему был вышит тигр Деминсионс-кайф,не сравнимый даже с Самураем:),потом был кот на ветке,который не вылечил меня,а только прибавил депрессии-кот -это не тигр,,,тем более лениво спящий:(,потом была Авантюра-коллективное творчество,а значит дружба!:)-это сила!Я нашла в себе силы вернуться к моему избраннику:),шила,правда,будто крест тяжелый несла,зато знала,что крест это мой.Потом я нашла себе картину Души-Густав Климт,но дала себе слово,что могу себе позволить ее после картины-сердечной привязанности,я не могла себе позволить такому мощному и сильному зверюге беспомощно барахтаться в едва наметившейся воде.,,,И вот,спустя год,когда мне осталось совсем немного,и уже твердо решив(при этом боясь загадывать),завершить работу к декабрю,,,случилась беда с Лерусиком,а ведь он был главной поддержкой,свидетелем и героем моих душевных мук,,,-спасибо моему бедному котенку,! А все,что касается Кастом Крафтс,,,то это уже совсем другая история,в праздник о плохом не вспоминают,но у меня возникло желание написать трактат о компромисе с Кастом Крафтс-из преобретенного опыта:)Вот такая история:) 12.12.2003 21:23:21, Анима-Ила
Понечка
Потрясающий зверь! 12.12.2003 20:30:00, Понечка
колобок
Зверь великолепен, взгляд не оторвать. Такого посвящения не всякий удостоится... 12.12.2003 20:28:55, колобок
alenenok
какой зверь! нет слов! а помня все твои слова про разработчика - просто совсем нет слов :) 12.12.2003 20:12:33, alenenok
Cнандулия
Ой!

чудо какое!!!
12.12.2003 20:01:03, Cнандулия
HILDA
Великолепный красавец!!! Чудный КИС! 12.12.2003 19:34:14, HILDA
Ну просто потрясающая работа.. зверь получился просто живым да еще и с настоящей шерстью))) 12.12.2003 19:21:44, Семенова Ирина
AnnaKV
Здорово... 12.12.2003 19:19:50, AnnaKV

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!