Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натюрморты из Kвадроса
Приглашаю - olenka7, Юля77 и всех желающих :)
10.12.2003 22:53:42, Nata N
14 комментариев
Наташенька, а можно попросить когда-нибудь, совершенно не к спеху, когда будут силы и желание выложить схемки к двум картинкам с конца 5-я и 6-я. Там какие-то круги ззади вазочек, правда я так и не поняла что оно такое, муж сказал иллюминаторы , я подумала сейфы, одно дите сказало крышка от кастрюли, другое зеркало с мыльницей или лампа :-))) Может кто знает что оно такое. Но картинки мне всеравно понравились.
10.12.2003 23:23:57, Oliana


(робко так)А те остальные, у тебя и к ним есть схемки? 10.12.2003 23:10:51, Юля77

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.






