Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Во чего выложили!!!!!!!!1 говорят Permin

Во чего выложили!!!!!!!!1 говорят Permin!
10.12.2003 01:26:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а как схемы посмотреть? У меня они скачались в архивированном виде и не открываются:( 10.12.2003 15:17:15, Чернобурка
AnnaKV
Схема в принципе, читабельна, но каково будет в вышивке... Естественно, такой четкости и красоты уже не будет. Не люблю такие дизайны, где конечный результат представлен в виде картинки %((( Шьешь - как минер по минному полю... 10.12.2003 03:01:10, AnnaKV
lovebiser
Согласна на все 100! 10.12.2003 08:35:19, lovebiser
судя по всему схемки не самостряпные количество цветов вполне разумное.. так что вполне вероятен и хороший результат... я хочу рискнуть на январь... 10.12.2003 09:29:16, Семёновна
lovebiser
И мне будет интересно посмотреть на результат! 10.12.2003 09:49:24, lovebiser
masyanya
Я буду за тебя болеть! 10.12.2003 09:43:57, masyanya
ну это после Н.Г. только- сейчас у меня Лобстер и бабочка Дименса- хочу на кухню прихватки обновить... Одну набором купила а одну из Валиной схемы сделаю в пару.. а то колибри из этой серии мне не нравятся- они теряются рядом с бабочкой ... 10.12.2003 14:05:41, Семёновна
masyanya
Да . Я уже то же посмотрела. тоже не люблю такое, разве что для коллекции. Вышивать точно не буду. 10.12.2003 09:26:17, masyanya
ох Алечка я тоже себя портретницей считала.. но.. вкусы меняются... на пейзажики засматриваться стала ..натюрмортики вышивать.. скажи мне об этом кто то полгода назад- я бы смеяться стала... 10.12.2003 09:45:47, Семёновна
masyanya
Не я люблю цветы , но не такие. Хотя парочка картинок из этой серии мне нравиться. Но руки точно не дойдут. 10.12.2003 09:54:23, masyanya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!