Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Сайт(ы)

Похоже я все пропустила и все вышивки теперь - непонятногде под паролем.
Как можно получить адрес\доступ?
2. Те. мою идею со всеобщим сайтом (проблемы я беру на себя) безо всяких паролей - тю тю, не одобрили? Там единственно что я дам доступ кто может этоим заниматься - у меня точно времени не будет засылать/отсылать...
02.06.2002 19:34:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Настюш, я полностью ЗА. И есть желание помочь, но времени у меня тоже мало. Могу быть "на подхвате", но не регулярно и не всегда оперативно, к сожалению :( 04.06.2002 01:06:23, тётя Валя
я тоже. 04.06.2002 12:35:04, francaise
Я бы могла закачивать, и довольно таки оперативно, но вот 13 уезжаю в отпуск, до августа. А потом к вашим услугам :-) 03.06.2002 12:37:01, Oliana
ашатаН aka NTL
я бы могла что-нибудь закачивать, но у меня проблемы с закачкой по фтп
может, когда компьютер другой будет, что-то изменится
03.06.2002 12:26:27, ашатаН aka NTL
Я - очень даже "за", не могу никак на Yahoo попасть. Чувствую себя оторванной от жизни :-) 03.06.2002 10:20:47, Джульетта Капулетти
Я тоже "за", если есть такая возможность давайте опять все в одном месте выкладывать... 03.06.2002 10:22:34, Тала
О! А я тебя искала!
Хотела сказать, что наш "курьер" передал деньги для francaise давным давно. Так что не волнуйся, все в порядке. Правда, они все еще у меня, т.к. Люба была на даче. Но мы уже нашлись, и передача матценностей состоится на днях :-)
03.06.2002 12:46:37, Джульетта Капулетти
Эт хорошо))
А искать меня проще всего по почте)
Я ее только на выходных не читаю... потому как почта на работе)
03.06.2002 12:53:47, Тала
А мне понравилась твоя идея, и по моему многие только "за" и ждут его..Только вот кто будет помогать с ним??? Среди нас программистов по моему не много:-)) По крайней мере я лично посредственный пользователь которого научили кнопки нажимать и больше ни ни.. 03.06.2002 09:49:10, ОксанаО
Скарлетт
Вообщем так - я предоставляю место и ответственность за "ежели что". Еще - возможно (!) скрипты, позволяющие делать закачку прямо с сайта (ну типа как на народе ру и тд)и (возможно) скрипт, к-рый будет генерить превью страничку (ну картинку там и описалово)
С вас - человек (или несколько) кто будет следить за сайтом и туда все закачивать, у меня на это времени просто нет.
03.06.2002 15:51:14, Скарлетт
Да по-моему, больше всего Ирина закачивала на свой сайт. Давайте ей и предоставим возможность делать это дальше, если она не против. 03.06.2002 10:17:54, Aprelik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!