Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девичник и конкурс Натальи Саед (обратите внимание!)

ДЕВОЧКИ!

АТАС! Форум на Девичнике обижает конкурс Натальи Саед, типа, все необъективно (конечно, наша Семеновна лидирует в разделе зрительских симпатий, вот камешки-то и полетели в наш огород..) Администратор сайта Ольга (вот ее адрес: olechka@cityline.ru) сообщила, что Наталья Саед САМА покупает призы и отправляет их из Канады за СВОИ деньги! Предложения о поддержке будут (я уже свои 5 копеек вставила, написала Ольге сообщение).
Извините, если мое предложение кажется вам глупым. Просто на девичнике столько хороших схем, да и на самом конкурсе можно "попастить" неизбалованным....
31.05.2002 12:53:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не нужно выдумывать того, чего нет на самом деле. Никакой предвзятости с нашей стороны не было. Никто никого на этом конкурсе "не дурит". По-моему, Catty_, устроила никому не нужную "разборку", которая только портит всем настроение.
Люди разучились верить и доверять друг другу. Везде ищут какой-то подвох, ждут, что их объязательно должны обмануть. Это печально...
Ну, подумайте трезво, кому надо нас дурить? Мы что, машину на этом конкурсе разыгрываем? Вы бы стали так делать? Подумайте. Не гонитесь за дешевой сенсацией.
Цель нашего конкурса - дать девушкам возможно показать свои работы, а читатели получат дополнительные схемы для вышивки.
Я не знаю, но разве так важно, какие там крестики и узелки? В конце концов адреса участниц указаны, спишитесь с ними, обсудите работы, задайте свои вопросы и т.д.
Я, вообще, восхищена всеми участницами, я бы всех наградила, если бы могла!

Про голосование для читателей. Я считала, что качество картинок работ вполне достаточно ддя того, чтобы составить свое мнение. Ведь большинство (исключая Catty) голосуют за работу, которая им понравилась (так и звучит вопрос голосования) в целом, не обращая внимания на узелки. Я не понимаю, зачем кому-то собирать команду поддрежки и призывать голосовать за свою работу. Чтобы получить картинку "серебрянной иглы"? Может быть я и не дооцениваю наш конкурс, но это же не стоит того. Или я не права?

Так что призываю вас не раздувать из мухи слона. Автор "синиц" представит вам свои доказательства. Catty с сотоварищами следовало бы перед ней извинится. Все-таки коллеги, вышивкой увлекаетесь...
Со своей стороны тоже извиняюсь за предоставленные неудобства. Давайте оставаться друзьями.
С уважением,
О.Д.
31.05.2002 18:27:28, Ольга Дунаева
Девченки!
Подскажите адресок форума на Девичнике.
Хочеться почитать.
31.05.2002 16:14:38, Gallka
http://www.devichnik.ru/forum/forum.html
Рукоделие - предложения по организации конкурса
31.05.2002 16:38:04, Catty_
Hilda
Я думаю, что обращать на это внимание не стоит, а нужно голосовать за "Девушку с виноградом".
Кому не нравится тот конкурс пусть в нем не участвую , а устраивают свои, а критикой заниматься не хитрое дело.
31.05.2002 13:20:14, Hilda
http://www.7ya.ru./conf/mes-Needle.asp?l=2&cid=Needle&mid=14479 31.05.2002 13:09:20, Snap
ИМХО, Вы не поняли, о чем идет речь. Речь идет только о "синицах" с очень странной фотографией работы (здесь это тоже обсуждалось, посмотрите ниже). Ни о каких других работах речи не идет в принципе, подозревать Семеновну (в частности) в подделке рисунка никто и не собирался. А уж после того, как мне ответили:"А различать узелки вам, как читательнице журнала, и не требуется. Вы ведь не член жюри и оценки не выставляете" я вообще не понимаю, на хрена им сдалось наше голосование:(((. 31.05.2002 13:01:03, Catty_
ашатаН aka NTL
да уж... я почитала...
кстати, от ом, что прежде всего работа не поместится в сканер, я не подумала...
31.05.2002 15:16:50, ашатаН aka NTL
Неа, не про это. Это про другое!
Там ясно говорилось, что тот, у кого больше знакомых на Инете, и выигрывает конкурс зрительских симпатий. И сравнивались результаты голосования за Виноградницу и еще чего-то..
31.05.2002 14:36:07, skater
Не, там по-моему не про это. А то про, что чем больше знакомых у автора, тем больше за нее людей проголосуют. И по-моему там ясно была ссылка на то, что работы "Виноградница" и еще какая-то набрали одинаковое количество голосов..
Или я не права?
31.05.2002 14:03:32, skater
Да, это было... Но наезд по поводу необъективности жюри (не зрительского голосования) произошел именно по поводу "синиц" 31.05.2002 14:57:56, Catty_
Типа синицы всех класснее?:-)
Или что они не должны участвовать вообще?
31.05.2002 15:09:45, skater
Сыр-бор начался с того, что синицы очень не разборчиво отсканированы и очень похожи на фотографию на вадесе (ссылки я давала на Девичнике, сейчас искать лениво). Я спрашивала мнение девочек здесь и на толк.ру, решили, что картинка действительно неразборчивая и спросили на Девичнике (я не от себя писала, но и от "группы товарищей"). Смысл ответа от Ольги Дунаевой "Не вашего ума дело крестики рассматривать". Понятно, мои обиды ей до лампочки, но все равно не приятно:( После этого уже другие читатели Девичника обратили внимание редактора на некоторые несоответствия в картинке Синиц, естественно, предположив, что если одна работа отсканерена хуже других и ее не просили пересканерить, то это как-то связано с необъективностью жюри. Ну а уж тут обиделась Ольга Дунаева... ИМХО либо надо было предъявлять ко всем картинкам одинаковые требования, либо просить более четкие фотографии при малейшем сомнении. Ну и если бы ответ от Ольги был чуть-чуть повежливее, то и дальнейшей дискуссии не было бы. 31.05.2002 15:22:18, Catty_
Catty_
Напишите мне свой email-адрес, я вам еще раз поясню ситуацию.
31.05.2002 18:04:07, Ольга Дунаева
Там же ответила сама хозяйка синиц и предложила свое фото с готовой работой 31.05.2002 15:27:52, Oliana
Да Бога ради, но почему это произошло после прилюдного скандала, а не во время подготовки материалов? Неужели нельзя предъявить одинаковые требования ко всем работам (ну Вы посмотрите, на некоторых работах видны малейшие ошибки, где иголка подгуляла, а на синицах даже крестов не различить). ИМХО это недочет не участницы, а организаторов конкурса 31.05.2002 15:32:03, Catty_
А мне вот синицы нравятся больше всего, что я могу поделать 31.05.2002 15:16:57, Oliana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!