Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ritaiva

Цветовое соответствие экранных цветов ниток фирмы DMC

Можно ли этим пользоваться? Подскажите, пожалуйста! Дома очень много различных моточков мулине, хотелось бы ими воспользоваться для работы. http://projector.chat.ru/color.htm
30.05.2002 14:56:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практически никакого соответствия. Кроме того, оттенки на экране очень сильно зависят от настройки монитора. 100% гарантию подбора цвета дает только каталог с живыми нитками 30.05.2002 15:05:57, Catty_
а скажите, по вашей ссылке каталогов 6 шиук. Какой нужен-то?? Обычные их нитки для вышивания. Шерсть и металлик я поняла*-) а остальные? и доставят ли их в Украину? 30.05.2002 17:41:06, Ласточка
Shade Card for DMC Stranded Cotton(art. 117)
Но кроме каталогов ДМЦ, есть еще Анчор, Мадейра и прочие. Это Вы сами определитесь, что Вам хочется.
А насчет доставки - посмотрите на сайте (В Россию без проблем)
30.05.2002 17:47:49, Catty_
угу! я так и поняла, что этот. Украина в списке есть... Недешево правда выходит.
А если нет кредитки- как можно оплатить, Вы не в курсе?
30.05.2002 18:47:46, Ласточка
Боюсь, что никак:( Некоторые магазины принимают чеки или money-order, но ни один российский банк этих услуг не оказывает. 30.05.2002 18:58:00, Catty_
жаааль*-(( прийдется пойти в наш магазин, где ДМС торгуют и поклянчить*-)) 30.05.2002 20:42:05, Ласточка
Natalie_s
А где такой каталог можно взять?
Вернее пробрести.
30.05.2002 16:22:00, Natalie_s
в сети - посмотрите здесь (каталоги ДМЦ)
http://www.7ya.ru/conf/mes-Needle.asp?l=2&cid=Needle&mid=14601
30.05.2002 16:27:11, Catty_
Понечка
Либо за границей через знакомых, либо в интернет-магазине. 30.05.2002 16:23:31, Понечка
Natalie_s
Да я сама за границей. Только вот на вышивание меня "прибило" совсем недавно (но крепко). Раньше ни на что подобное внимания не обращала, даже нормальных ниток не покупала, не то, что для вышивания. Так что даже не знаю, в какой магазин податься.
А вышивать ТАК хочетса!!!
И не так как раньше, на чём попало и чем попало, а на хорошей канве хорошими нитками. Картину уже выбрала. :-) Волну вышивать буду.
30.05.2002 16:37:48, Natalie_s
Natalie_s
А где такой каталог можно взять? 30.05.2002 16:21:31, Natalie_s


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!